Транспортные компании, грузоперевозки Орехово-Зуева

Самые обсуждаемые Транспортные компании, грузоперевозки Орехово-Зуева

Свежие отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом Орехово-Зуева

Нина про Dpd
01.04.2024

Как же хорошо, что есть такие надежные ТК

Заказала бабушке подарок через озон, а продавец отменил заказ. В итоге бегала по офлайн магазинам, купила подарок и воспользовалась доставкой ДПД. Привезли все так быстро! Теперь все буду отправлять только через Вас!

См. 272 отзыва о Dpd

Ирина про Автокар
10.01.2019

Быстрое реагирование

Спасибо большое Автокару за то, что быстро среагировали, когда я потеряла карту Стрелка в их маршрутке. В течении 20 мин карта была уже у меня.))))

См. 1 отзыв о Автокар

Светлана про Погрузим-Доставим
02.06.2018

Благодарность сотрудникам

Спасибо Александру и Виктору за помощь с переездом. Всё сделано быстро и аккуратно. Советуем обращаться.

См. 3 отзыва о Погрузим-Доставим

Светлана про Грузоперевозки-Переезды
20.04.2017

Однозначно рекомендую

Заказывали тут переезд, диспетчер молодец, подобрал нам большую машину, все влезло)) Грузчики помогли частично разобрать кое-какую мебель, и быстро всё погрузили!

См. 2 отзыва о Грузоперевозки-Переезды

Наталья про Автоколонна № 1793
06.03.2024

Начальнику БД

06, 03, 2024 водитель автобуса Р967те, следовавший по маршруту Куровское-Орехово-Зуево, отправление в 9-30 с вокзала Куровское, не остановил сотруднику автоколонны у гаража (остановка по требованию), ехавшему на смену, прошу принять меры.

См. 146 отзывов о Автоколонна № 1793

На кой ляд такие водители

Объясните водителю с 12 маршрута, который работал 26 января 2023 г. что ему никто не давал права указывать пассажиру в какую ему дверь выходить, объясните этому недалекому, что на остановке он обязан открыть все двери перед которыми стоит пассажир, а... читать полностью

См. 1 отзыв о Автотранспортное предприятие № 12