Спортклубы, фитнес-центры Орехово-Зуева

Свежие отзывы о фитнес-клубах Орехово-Зуева

Александра про Espi cross fit
24.10.2017

Не советую

Отвратительный зал! Везде грязь, орут матом. Отвратительное отношение владельцев зала. Купила абонемент, но из-за срочного переезда нужно было вернуть, абонемент не дешевый с тренером, послали куда подальше. Мне, к сожалению, никогда было разбираться... читать полностью

См. 23 отзыва о Espi cross fit

Елена про Лидер
09.03.2015

Любимый спортивный клуб

Самый замечательный спортивный клуб! Хожу заниматься в "Лидер" более пяти лет! Очень довольна! Спасибо за то, что ВЫ есть! Удачи и процветания!

См. 2 отзыва о Лидер

Дмитрий про Идеал
22.03.2013

Самые низкие цены

Самые низкие цены в городе, зал не большой, но все не обходимое есть, предлагают чай и кофе, что очень приятно:)

См. 1 отзыв о Идеал

Ольга про Body club
27.02.2013

Персонал вежливый

Чисто, персонал вежливый. Все сверкает новизной. Но ощущается нехватка тренажеров, маленький ассортимент. Надеюсь на пополнение.

См. 1 отзыв о Body club

Наталья про Леон
21.03.2019

Портит все впечатление

Reception - лицо фирмы. В это фирме именно оно портит положительное впечатление от всего остального. Оставляет негативный осадок.

См. 2 отзыва о Леон

Oksana про Тонус-Клуб
24.11.2019

Хуже-некуда

Г. Солнечногорск, МО. Крайне неуважительное отношение к клиентам. И мужчин и женщин могут направить в одну комнату для принятия сауны и солярия, и им все равно как ты себя чувствуешь при этом.

См. 17 отзывов о Тонус-Клуб

Олег про Престиж
27.02.2013

Не советую

Зал очень маленький. Низкие потолки - ощущение подвала. Душно. Вытяжку заменяет открытая дверь на улицу (даже зимой). Шкафчики в раздевалке - 1/2 от стандартного размера. Передвижение от входа до раздевалки - только в больничных бахилах. Персонал... читать полностью

См. 1 отзыв о Престиж