Золотой дракон, ресторан отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 7

Елена 26.06.2019

Всё классно!

Выражаем благодарность персоналу ресторана за выпускной вечер, проведённый в вашем зале 24.06.2019 года. Всем всё понравилось, приготовлено всё было вкусно, обстановка хорошая, комфортная, посторонние на территорию не допускались, что для родителей и... читать полностью

89167421472 13.04.2019

Зал понравился, а еда невкусно приготовлена

Справляли юбилей 30.03.19 года, зал после ремонта отличный, довольны. А вот, по поводу еды - просто безобразие, мы гости, просто в ужасе. Так испортить продукты нужно уметь. Салат "Цезарь" с сёмгой был с душком, сделали замечание официантке, якобы... читать полностью

Елена 20.09.2017

Место не плохое

Начну с того, что мы были в ресторане во вторник вечером, посетителей никого, но нам это только на руку. Столик заказывала заранее, точнее за час, в том месте зала, где нам было удобно. Встретили, повесили одежду в раздевалку, предложили меню.... читать полностью

Виктория терещенко 9.06.2015

Советую всем

Мне в ресторане все устраивает. Хорошая кухня, замечательный персонал. Советую всем посетить этот ресторан, и попробовать разнообразную кухню!

Natalija Fox 23.12.2014

Мне понравились салаты

Была впервые в этом заведении, вкусные салатики. Мне понравилось.

Отрицательные 5

Валера 26.04.2020

Не понравилось

Ставлю плохой отзыв так как не положили соевый соус!

Наталья 19.08.2019

Плохое отношение

Заведение неплохое. И кухня тоже. А вот отношения оставляет желать лучшего. Пришли, уточнили часы работы. В итоге, закрылись на час раньше. Оказалось, мы мало заказали. Зачем обманывать.

Марина 15.04.2019

Много не значит вкусно

Первое, шикарное, впечатление от оформления зала и накрытых столов, улетучилось с первой же ложкой! Салаты приготовлены отвратительно: цезарь с тухлой рыбой, селедка с костями и невероятно противным соусом, овощной свежий салат, типа с мясом (два... читать полностью

Игорь 29.03.2016

Берегите животики

Честно скажу в кафе этом ел не в первый раз, но то, что в последний это факт. 27 марта 2016 года. По чеку: Золотой зал (рваная обшивка кабин, дефиле таракана по столу в момент ожидания заказа, это все золотой зал - ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!) Стол: 1 заказ на 2600... читать полностью

Александр 10.02.2013

Повара просто переводят продукты

В Золотом драконе не понравилось всё! Попал туда по приглашению друзей, которые в рестораны почти не ходят. Повара просто переводят продукты. Заказали много разных закусок - ничего не понравилось и не запомнилось. Горячее даже заказывать не стали,... читать полностью

Анна 12.11.2014

Отличное место для приятного отдыха

Часто отдыхаем с друзьями в этом заведении. Очень уютно, вежливый персонал, прекрасная кухня, все очень вкусно, блюда красиво оформлены, большие порции, все за довольно приемлемые цены. У многих отложился в памяти бар "ТАТЬЯНА", который находился по... читать полностью

Токарева Виктория 25.01.2013

Отличный ресторан
Увеличить

Ходили с друзьями отмечать День Рождения. Попали в день годовщины Золотого Дракона. Еда была очень вкусная. Мы повеселились, потанцевали. Просто идеальный вечер. Придем сюда еще не раз!)

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Максим думает про
Костёр
09.06.2026

Супер

Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью

Ульяна думает про

Чудесное место

Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью

Андрей думает про

Вкусно

Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью

Анна думает про
Чжун го
22.06.2026

Были тут в выходной день

Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью

Показать все
262899 219942 40469