Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Добрый день! Сегодня были в вашем кафе на поминках! Пришла первая, спросила официантку где наш столик, сказала фамилию на кого был оформлен заказ, на что мне был грубый ответ и сказали, чтобы подождала на улице, так как никого еще нет! Потом в щах я... читать полностью
Бывал там год назад.Обычный среднеуровневый бар. Жесткого негатива нет, однако, восторгов тоже не испытал.
Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью
Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью
Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью
Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью
949203 (id)
Информация об организации подтверждена: 25.10.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу