Водолей, бар отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Елена 15.06.2014

Проволочки в еде

Добрый день! Сегодня были в вашем кафе на поминках! Пришла первая, спросила официантку где наш столик, сказала фамилию на кого был оформлен заказ, на что мне был грубый ответ и сказали, чтобы подождала на улице, так как никого еще нет! Потом в щах я... читать полностью

Александр 10.07.2013

Положительные отзывы все от одной даты

Бывал там год назад.Обычный среднеуровневый бар. Жесткого негатива нет, однако, восторгов тоже не испытал.

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Максим думает про
Костёр
09.06.2026

Супер

Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью

Ульяна думает про

Чудесное место

Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью

Андрей думает про

Вкусно

Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью

Анна думает про
Чжун го
22.06.2026

Были тут в выходной день

Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью

Показать все
262898 219941 40469