Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Большое спасибо сотрудникам ресторана у Лукоморье! Очень вкусно готовят! Замечательная обстановка! Внимательные и вежливые администратор и официант.
Хочу выразить свою благодарность коллективу ресторана у Лукоморье! Бываю редко там, но по возможности место не меняю! Замечательная обстановка, музыка на выбор, официантка жаль имени не помню Алена или Аня всегда приветливо нас встретит! Атмосфера... читать полностью
Отмечали Новый 2015 Год в этом ресторане. Все очень понравилось, все очень вкусно, приветливый и отзывчивый персонал, красивая обстановка, великолепная новогодняя программа, спасибо им большое за новогоднюю ночь!
Как можно ходить в такое заведение?? Где избил молодую девушку сам хозяин этого заведения. Там мало того, жрать-то нечего. Да и не хочется. Кухня и атмосфера плохая. Езжайте в шейх!
В октябре нынешнего года мы собрались в Вашем кафе, для того, чтобы помянуть усопшего близкого родственника. В результате, несмотря на уплаченную нами значительную сумму, блюда были несъедобными и все осталось на столах. Официантки хамски относились... читать полностью
Ингрид 5.11.2014
Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью
Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью
Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью
Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью
992417 (id)
Информация об организации подтверждена: 16.05.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу