Цыплята по-английски, кафе отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Петр 1.04.2017

Согласен ужасное заведение

Недавно пытались там поесть. Традиционная, с позволения сказать, кухня оказалась вонючей и тухлой. А английские цыплята кажется умерли своей смертью у них в холодильнике. Брали чизбургер с говядиной сухой и холодный. Никому не рекомендую.

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Максим думает про
Костёр
09.06.2026

Супер

Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью

Ульяна думает про

Чудесное место

Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью

Андрей думает про

Вкусно

Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью

Анна думает про
Чжун го
22.06.2026

Были тут в выходной день

Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью

Показать все
262899 219942 40469