Шале, ресторан отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Ольга 28.07.2016

Классный ресторан

Прекрасный ресторан! Отмечали юбилей у друзей, супруга, гуляли на свадьбах. Периодически приезжаем по пятницам отдохнуть. Все просто СУПЕР- и обстановка и кухня и обслуживание! Хочется отметить профессионализм администраторы Надежды. Все грамотно... читать полностью

Анна 11.02.2015

Очень нравится

Очень нравится ресторан Шале - отмечали свадьбу, юбилеи, просто отдыхали. Всегда все было на высшем уровне! Спасибо за прекрасное отношение к посетителям и за вкусно приготовленные блюда! Отдельное спасибо администратору Анастасии - очень вежливая и... читать полностью

Отрицательные 2

Артем 28.02.2019

Обман, просроченные продукты

Самое отвратительное заведение. Большей наглости и жажды наживы еще не встречал. Был заказан обед ориентировочно на 20 человек с условием, что число гостей будет скорректировано. Затем за день до события прошло уведомление, что придет меньшее число -... читать полностью

Олеся 8.05.2018

Жалоба

Меня поразило, что у них уборщицы, которые моют унитазы, потом готовят блюда. Буду жаловаться в Роспотребнадзор!

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Максим думает про
Костёр
09.06.2026

Супер

Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью

Ульяна думает про

Чудесное место

Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью

Андрей думает про

Вкусно

Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью

Анна думает про
Чжун го
22.06.2026

Были тут в выходной день

Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью

Показать все
262898 219941 40469