Пивной дворик, ресторан отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Кристина 22.02.2015

Благодарность

Очень довольны, отмечали 14 февраля, отличная атмосфера. Всё прошло легко и весело. Персонал очень грамотный, все вопросы решались быстро и без проблем. Отличная кухня соотношение цена/качество. Обязательно придём ещё не раз. Спасибо за праздник.

Отрицательные 1

Лилиана 2.01.2015

Музыка тихая

Были у вас 1 января, музыка тихая, обслуживание нулевое, так как хамил официант, когда меняла пепельницы. Администратор Марина, поменьше бы таких, как она, хамство, наглость, грубость - это все ее описание. Если так дело будет дальше продолжаться, то... читать полностью

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Максим думает про
Костёр
09.06.2026

Супер

Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью

Ульяна думает про

Чудесное место

Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью

Андрей думает про

Вкусно

Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью

Анна думает про
Чжун го
22.06.2026

Были тут в выходной день

Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью

Показать все
262899 219942 40469