Новостроечный, ресторан отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Бессонова И. В. 17.02.2014

Благодарим за вечер

ООО "ОЗМК" д. Губино благодарит всех сотрудников и руководителя ресторана за организацию праздника для сотрудников нашего завода. Все было супер: музыка, оформление, обслуживание, все очень вкусно. Спасибо.

Светлана 17.07.2013

Все честно

Справляли юбилей в банкетном зале "Петергоф" при ресторане. Считаю, что в отличие от ресторана в лесопарковой зоне, подача блюд соответствовала заказанным и по объему, и по содержанию. Для привезенных напитков выделили комнату, за пополнением... читать полностью

Отрицательные 3

Анна 21.06.2015

Обнаглели

Пришли отметить день рождения в среду 17.06.15. При совершенно пустом зале с нас содрали 500 руб. за диван. Такого беспредела даже в Москве нет. Наверное сказывается отсутствие конкуренции. Заказала клубнику со сливками к шампанскому. Была "приятно"... читать полностью

Тот 22.07.2015

Анна 21.06.2015

Обдираловка

Пришли отметить день рождения в среду. 17.06.15 г. и при совершенно пустом зале с нас содрали 500 р. за диван. Такого беспредела даже в Москве нет. Наверное сказывается слабая конкуренция. Заказала клубнику со сливками - три замороженные ягодки в... читать полностью

Ольга 20.12.2014

Не советую

И это называется ресторан? Это просто пельменно-блинная. Весь вечер нам испортили. Пришли какие-то не промытые девки, сели за наш столик и начали пальцы гнуть. Персонал молчит, охранник вообще спрятался. Эти девки начали нас оскорблять, толкать,... читать полностью

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Максим думает про
Костёр
09.06.2026

Супер

Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью

Ульяна думает про

Чудесное место

Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью

Андрей думает про

Вкусно

Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью

Анна думает про
Чжун го
22.06.2026

Были тут в выходной день

Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью

Показать все
262898 219941 40469