Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
ООО "ОЗМК" д. Губино благодарит всех сотрудников и руководителя ресторана за организацию праздника для сотрудников нашего завода. Все было супер: музыка, оформление, обслуживание, все очень вкусно. Спасибо.
Справляли юбилей в банкетном зале "Петергоф" при ресторане. Считаю, что в отличие от ресторана в лесопарковой зоне, подача блюд соответствовала заказанным и по объему, и по содержанию. Для привезенных напитков выделили комнату, за пополнением... читать полностью
Пришли отметить день рождения в среду 17.06.15. При совершенно пустом зале с нас содрали 500 руб. за диван. Такого беспредела даже в Москве нет. Наверное сказывается отсутствие конкуренции. Заказала клубнику со сливками к шампанскому. Была "приятно"... читать полностью
Тот 22.07.2015
Пришли отметить день рождения в среду. 17.06.15 г. и при совершенно пустом зале с нас содрали 500 р. за диван. Такого беспредела даже в Москве нет. Наверное сказывается слабая конкуренция. Заказала клубнику со сливками - три замороженные ягодки в... читать полностью
И это называется ресторан? Это просто пельменно-блинная. Весь вечер нам испортили. Пришли какие-то не промытые девки, сели за наш столик и начали пальцы гнуть. Персонал молчит, охранник вообще спрятался. Эти девки начали нас оскорблять, толкать,... читать полностью
Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью
Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью
Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью
Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью
219248 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.04.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу