Мадона, кафе отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Александр 30.09.2014

После ремонта отлично

В 2014 году, данное заведение сильно преобразилось, был ремонт и полная переработка ресторана. Раньше я думал там только поминки могут быть на уровне. Сейчас, вкусная еда, доступная цена (по меркам ресторана, конечно), меню разнообразно, народу... читать полностью

Отрицательные 4

Владимир 13.09.2015

Руководству

Знакомые заказали банкет в этом заведении, про еду ничего не скажу плохого и обслуживание тоже нормальное.Но, что творится с музыкальным репертуаром, непонятный (даже не поворачивается язык назвать) Диджей с завывающим голосом пел и включал... читать полностью

Александр 29.08.2015

Стало хуже

Конец августа. Посетил данное заведение. Не был давно, изменения в худшую сторону. Много мелких недочётов. По порядку:1. Почему-то на веранде избранным можно курить, а обычным людям нет.2. Пришли вдвоём, заказали два напитка в бутылках, стакан... читать полностью

Константин 11.08.2015

Читай

"Мадона" Орехово-Зуево.8 августа 2015 года мы с супругой сыграли в данном ресторане свадьбу! Сразу отмечу, что праздник удался на славу. Еда вкусная, гости все остались сытые и довольные, помещение просторное, в ресторане недавно был ремонт, очень... читать полностью

Александра 20.07.2015

ФЗ от 23 02 2013 № 15 для ресторана Мадона не действует

Были постоянными гостями в этом заведении, очень часто приходили с детьми и этот день был не исключением. Очередной раз мы пришли на летнюю веранду и ушли, т. к. большая компания молодых людей (причем всегда по моему одних и тех же) мало того, что... читать полностью

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Максим думает про
Костёр
09.06.2026

Супер

Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью

Ульяна думает про

Чудесное место

Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью

Андрей думает про

Вкусно

Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью

Анна думает про
Чжун го
22.06.2026

Были тут в выходной день

Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью

Показать все
262899 219942 40469