Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Вчера был у вас, очень понравилось, хорошее заведение, хорошая обстановка, спасибо официантам за во время принесенные заказы, правда ребята чуть не собранные, соберитесь, а в целом все прекрасно, спасибо за хороший вечер.
До данного инцидента посещала паб довольно часто, и всегда качество блюд было отменное.Посетили в январе, заказывали пасту и куриную сковородку.Даже пастой сложно назвать - это какое-то месиво, вообще не понятно из чего и огромным количеством... читать полностью
Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью
Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью
Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью
Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью
1803886 (id)
Информация об организации подтверждена: 07.10.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу