Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Не ходите туда, если хотите жить! И совет владельцам - поставьте русскою охрану и не пускайте туда черных, а нормальные люди туда потянутся!
Сами жители Орехово-Зуево называют это кафе и район опасным местом. Да, говорят местные, вы можете пойти вот в это заведение, но там бывало и люди пропадали. На днях мой знакомый "отдохнул" в этом кафе, помнит только как вышел из кафе, один, вполне... читать полностью
Почему в это кафе запрещен доступ лицам нерусской национальности, при том что, охрана сама является не русской нацией?
Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью
Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью
Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью
Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью
219278 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.04.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу