Казарма, кафе отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 3

Вася 16.08.2017

Мутное место

Не ходите туда, если хотите жить! И совет владельцам - поставьте русскою охрану и не пускайте туда черных, а нормальные люди туда потянутся!

Ольга 21.11.2015

Опасное для жизни и здоровья место

Сами жители Орехово-Зуево называют это кафе и район опасным местом. Да, говорят местные, вы можете пойти вот в это заведение, но там бывало и люди пропадали. На днях мой знакомый "отдохнул" в этом кафе, помнит только как вышел из кафе, один, вполне... читать полностью

Маруся 13.12.2014

Межнациональность

Почему в это кафе запрещен доступ лицам нерусской национальности, при том что, охрана сама является не русской нацией?

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Максим думает про
Костёр
09.06.2026

Супер

Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью

Ульяна думает про

Чудесное место

Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью

Андрей думает про

Вкусно

Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью

Анна думает про
Чжун го
22.06.2026

Были тут в выходной день

Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью

Показать все
262898 219941 40469