Мы сегодня с подругами сидели пили кто чай? кто кофе. Пришло очень много человек и им не хватало чашек. Я пила кофе? мы сидели в телефоне и играли. Уборщица ко мне подошла и отобрала чашку с кофе!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью
Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью
Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью
Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью
4488241 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.04.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу