Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Хочу поблагодарить сотрудников ресторана Эдем за приятную обстановку, была в первый раз я очень всем довольна, а особенно Оганнеса за такие песни, он просто умничка - это талант.
Директор 19.10.2017
Заказали заранее банкет по поводу крестин, обслуживание вообще никакое официант просто наблюдал со стороны, как могут в принудительном порядке брать 10 процентов. Заказали торт, такое ощущение, что его готовил пьяный в хлам кондитер, от торта... читать полностью
Администратор 19.10.2017
Невозможно описать словами тот шок, который я пережила от поведения администрации. За две недели заказали банкет, посвященный встрече одноклассников, обсудили все до мелочей - количество человек (30), меню, то, что у нас своя тематическая анимация.... читать полностью
Сергей Алексеевич 31.03.2016
Употребление кальяна в этом заведении когда-нибудь приведет к несчастному случаю! Я не знаю, что Вы туда добавляете, но то, что от него у молодежи сносит голову и они готовы на драки, это точно! А девушки так себя ведут, что про парней можно вообще... читать полностью
Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью
Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью
Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью
Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью
1020693 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.04.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу