Австерия, ресторан отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 4

Евгения 12.10.2015

Спасибо

Ходили компанией, посидеть. Очень понравилось обслуживание, музыка, еда была неплохо приготовлена. Только одно "но": в курином салате "Цезарь" были сухарики со вкусом рыбы.

Марина 19.12.2015

Евгений 26.05.2015

Хороший ресторан

20.05.2015 г. отмечали день рождения в ресторане "Австерия". За символическую плату сотрудники закрыли весь ресторан, то есть были только свои, что очень порадовало. Площадь большая, есть где потанцевать. Большой бильярд (за него кстати, денег не... читать полностью

Светлана 17.01.2015

Супер

Отмечали день рождения, все очень понравилось, официанты не оставляли нас без внимания, порции большие кухня класс!Музыка хорошая, натанцевались до упада))))

Александр 15.01.2015

Великолепная кухня

Кухня просто супер, все очень понравилось!Нам понравилось заведение, уютное местечко!

Отрицательные 2

Сергей 23.02.2018

Испортили свадьбу

Дочка хозяйки ресторана захотела дополнительных денег с гостей "за обслуживание", на возражение о том, что за это уже заплатили, просто выгнала всех из ресторана. Часть денег удалось вернуть только после обращения к юристу и досудебной претензии.... читать полностью

Елена 13.11.2018

София 7.09.2016

Еда отвратного качества и плохое обсуживание

Сегодня посетила заведение "Австерия". Сказать, что данное заведение меня разочаровало-это ничего не сказать! Началось с "приветствия"- попросив официантку принести меню, она закатила глаза и сказала "Щас", ни улыбки, ни гостеприимства. Орехи... читать полностью

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Максим думает про
Костёр
09.06.2026

Супер

Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью

Ульяна думает про

Чудесное место

Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью

Андрей думает про

Вкусно

Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью

Анна думает про
Чжун го
22.06.2026

Были тут в выходной день

Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью

Показать все
262899 219942 40469