Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Ходили компанией, посидеть. Очень понравилось обслуживание, музыка, еда была неплохо приготовлена. Только одно "но": в курином салате "Цезарь" были сухарики со вкусом рыбы.
Марина 19.12.2015
20.05.2015 г. отмечали день рождения в ресторане "Австерия". За символическую плату сотрудники закрыли весь ресторан, то есть были только свои, что очень порадовало. Площадь большая, есть где потанцевать. Большой бильярд (за него кстати, денег не... читать полностью
Отмечали день рождения, все очень понравилось, официанты не оставляли нас без внимания, порции большие кухня класс!Музыка хорошая, натанцевались до упада))))
Кухня просто супер, все очень понравилось!Нам понравилось заведение, уютное местечко!
Дочка хозяйки ресторана захотела дополнительных денег с гостей "за обслуживание", на возражение о том, что за это уже заплатили, просто выгнала всех из ресторана. Часть денег удалось вернуть только после обращения к юристу и досудебной претензии.... читать полностью
Елена 13.11.2018
Сегодня посетила заведение "Австерия". Сказать, что данное заведение меня разочаровало-это ничего не сказать! Началось с "приветствия"- попросив официантку принести меню, она закатила глаза и сказала "Щас", ни улыбки, ни гостеприимства. Орехи... читать полностью
Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью
Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью
Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью
Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью
4613529 (id)
Информация об организации подтверждена: 21.10.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу