Апельсин, кафе отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Виктория 30.04.2017

Жалоба на кулинарию
Увеличить

Добрый день, сегодня зашла в "Апельсин" в отдел кулинарии, заманила надпись: "у нас новинки: вареники ленивые с творогом." Спросила: "вкусные?", продавец неуверенно: "вроде не жалуются, не знаю." Цена 350 руб. за кг, все упаковано по кг. Купила,... читать полностью

Макс 10.06.2015

Хамское отношения к клиентам

Были на днях вечером в кафе Апельсин, нам многие советовали их кухню, пришли с женой и детьми в отличном настроении и были поражены уже через 5 мин. хамским обращением сотрудников! Придя в 9м часу нас с порога кассир (со свежим запахом перегара)... читать полностью

Отрицательные 5

Св 8.09.2020

Выкинула

Сегодня купили салат морское чудо ужасный на вкус как сырая тряпка по запаху есть не смогла выкинула он тухлый запах кислятина, почему такое отношение по еде к людям, люди платят деньги и не дёшево, прошу контролировать директора и снимать пробу у... читать полностью

Ирина 10.09.2019

Там живут тараканы
Увеличить

Купили сегодня там три кусочка тортика, дома открываем, а там такой маленький симпатичный тараканчик. Печально разлучили его с семьей.((

Светлана 16.02.2017

Плохие работники

Продавцы и кассир при покупке салатов отвечали, что состав салата мы не имеем права говорить и как собаки стали лаять друг на друга, что они увольняются. Я вышла оттуда ни с чем, так как я аллергик на некоторые продукты, а покупать «кота в мешке» я... читать полностью

Алексей 3.02.2017

Тараканы

Тараканы гуляют по раздаче средь белого дня. Сотрудники делают вид, что их не замечают. Больше ни ногой в Апельсин.

Катя 19.08.2014

Грубо разговаривает

Девушка кассир очень грубо разговаривает, это не очень, знаете ли, приятно, если у нее плохое настроение, нужно оставлять его дома, а на работе выполнять свою работу подобающе.

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Максим думает про
Костёр
09.06.2026

Супер

Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью

Ульяна думает про

Чудесное место

Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью

Андрей думает про

Вкусно

Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью

Анна думает про
Чжун го
22.06.2026

Были тут в выходной день

Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью

Показать все
262898 219941 40469