Орехово-Зуевская ЦГБ, поликлиника № 2

Контакты



Поликлиника №2, Первая городская больница Орехово-Зуево



Орехово-Зуевская ГП №2, функционирующая на базе Первой городской больницы, является современным многопрофильным здравоохранительным учреждением, предлагающим полный спектр услуг по восстановлению, диагностике и укреплению здоровья своих пациентов. Здесь оказывается бесплатная медпомощь гражданам по полисам обязательного медицинского страхования всем, а также определенные платные медицинские услуги. Прикрепление пациентов проводится в регистратуре при предъявлении полиса ОМС и паспорта.

Найти это учреждение не составит труда – оно располагается в Парковском районе города, неподалеку от лесопарка. Консультативная поликлиника №2 Орехово-Зуево занимает просторное четырехэтажное здание по адресу: улица Парковская, дом57.

Коллектив этой медицинской организации представлен врачами высшей и первой категории, которые имеют богатый опыт работы по своим специальностям. Высочайший уровень профессионализма врачей позволяет им проводить лечение и диагностику по более чем 15 специализациям.


Поликлиника 2, Орехово-Зуевская ЦГБ – виды деятельности

Взрослая ГП №2 ЦГБ Орехово-Зуево осуществляет следующие виды деятельности:

· Доврачебная медицинская помощь.

· Амбулаторно-поликлиническая медпомощь совершеннолетним пациентам, которые проживают по адресам, закрепленным за этой организацией.

· Лабораторная диагностика – гематологические, биохимические, паразитологические, иммунологические и общеклинические лабораторные исследования.

· Все виды традиционной медицинской деятельности – лечебный массаж, рефлексотерапия, лазеролечение и мануальная терапия.

· Лучевая диагностика – ультразвуковая, функциональная и рентгенологическая диагностики.

· Экспертная деятельность – в поликлинике №2 Орехово-Зуева можно пройти экспертизу профпригодности, экспертизу на право ношения оружия, а также экспертизу на состояние здоровья водителей.

Кроме этого, здесь проводятся амбулаторные приемы по таким «узким» специальностям, как гинекология, пульмонология, травматология, аллергология, дерматология, кардиология, отоларингология, офтальмология, общая хирургия, водолечение и эндоскопия.

Врачи ГП №2 используют в своей работе новейшие методы инструментальной и лабораторной диагностики, современные методики реабилитации, профилактики и лечения, что свидетельствует о высоком уровне их профессионализма.

Записаться на прием к любому из этих врачей можно в регистратуре. Также здесь можно узнать расписание поликлиники и график приема всех специалистов, которые работают в этой медицинской организации.


Городская поликлиника №2, Орехово-Зуевская ЦГБ – официальный сайт

На официальном сайте ГП №2 размещена информация, которая будет интересна и полезна не только пациентам этого учреждения, но и тем, у кого посещение этой поликлиники еще только в планах.

На сайте можно посмотреть расписание врачей, узнать телефоны справочной службы, регистратуры, заведующего и его заместителей. Также посетители Интернет-портала поликлиники №2 в Орехово-Зуево смогут ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг.

Городская поликлиника №2, Первая городская больница Орехово-Зуево: мы позаботимся о самой большой ценности своих пациентов – об их здоровье!


Другие Поликлиники поблизости

Куровская городская больница, поликлиника
Хочу выразить благодарность Рейслер Светлане Николаевне. Уже много лет наблюдаюсь у нее. Она очень внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. Вела меня...
Куровское г., Коммунистическая ул., 7
Телефонный номер
Верейская участковая больница, поликлиника
Пришли на приём к врачу Галкину, С температурой 39 и сильным кашлем, мало того, что в диагнозе врач написал диагноз «заболевание», так ещё и выписал через...
Откроется в 08:00
Верея пос., Центральная ул., 23-А
Телефонный номер
Демиховская участковая больница, поликлиника
Откроется в 08:00
Демихово дер., Заводская ул.
Телефонный номер
Поликлиника, Авсюнинская участковая больница
Откроется в 08:00
Авсюнино пос., Ленина ул., 33
Телефонный номер
Дрезненская городская больница, поликлиника
Откроется в 08:00
Дрезна г., Центральная ул., 16
Телефонный номер
Ликинская городская больница, городская поликлиника № 2
Нужно было просто поставить печать на флюорографии, что я здоров для работы. Так я несколько раз приходил и все впустую, гоняют из одного кабинета в другой,...
Ликино-Дулёво г., Калинина ул., 7
Телефонный номер
Филиал, Орехово-Зуевская ЦГБ, поликлиника № 1
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам регистратуры поликлиники № 1 на ул. Барышникова! Вы всегда очень быстро и качественно обслуживаете...
Орехово-Зуево г., Барышникова ул., 13
Телефонный номер
Филиал, Орехово-Зуевская ЦГБ, поликлиника № 1
В регистратуре работает пунктуальная, добрая, отзывчивая женщина. Всегда старается помочь, войти в положение и подсказать, как правильнее поступить в...
Открыто до 19:00
Орехово-Зуево г., Егорьевское шоссе, 2
Телефонный номер
Показать еще 13 организаций
  • Vkontakte
  • Twitter
  • Однокласники
  • Telegram
  • Мой Мир
  • Pinterest
  • LiveJornal
92308 66731 23089