Орехово-Зуевская ЦГБ, родильный дом, женская консультация

Контакты


Женская консультация в Орехово-Зуево



В подмосковном Орехово-Зуево работает множество учреждений медицины самой различной направленности. В городе функционируют больницы, поликлиники, диспансеры, станции скорой помощи и переливания крови, а также другие комплексы, предлагающие квалифицированное и бесплатное медицинское обслуживание. Одним из наиболее важных учреждений можно назвать женскую консультацию в Орехово-Зуево, работающую при родильном доме и обслуживающую всех жительниц города.

Данная клиника представляет собой современное учреждение, в котором оказывается весь спектр базовых услуг акушерско-гинекологического направления. Женская консультация при роддоме оказывает услуги бесплатно – для того, чтобы ими воспользоваться, необходимо прикрепление и полис ОМС. Здесь работают квалифицированные специалисты, компетентные в решении даже сложных медицинских вопросов, ЖК оснащена современным оборудованием, позволяющим оказывать услуги высокого качества.

Врачи женской консультации Орехово-Зуева обслуживают по следующим направлениям:

- диагностика, профилактика и лечение нарушений репродуктивного женского здоровья;
- наблюдение беременных женщин, в том числе и мониторинг роста и развития плода;
- лечение патологий шейки матки;
- подбор индивидуальной контрацепции и консультирование по вопросам планирования семьи;
- проведение малых операций;

и другим.

Записаться на прием к докторам или на обследование можно по телефону или через электронную регистратуру женской консультации; сделать это можно также и в самом учреждении. Для записи необходимо при себе иметь паспорт и полис обязательного медстрахования.


Женская консультация в Орехово-Зуево: структура

Учреждение имеет комплексную структуру, в которую входят профильные отделения и вспомогательные службы. На территории больницы расположились:

- кабинеты акушеров-гинекологов;
- отделение УЗИ;
- кабинет забора материала;
- процедурное отделение;

и другие подструктуры.

Женская консультация в Орехово-Зуево, телефоны которой можно найти в любом справочнике, располагает также и малой операционной, в которой на современном оборудовании проводятся хирургические манипуляции по показаниям врача. Имеется на территории учреждения и кабинет, в котором пациентки могут получить физиотерапевтическое лечение.

95997 69879 23630