Фабрика, торговый центр

Контакты



ТЦ «Фабрика» в Орехово-Зуево



В 2001 году в Орехово-Зуево, в здании бывшей ткацкой фабрики, открылся новый ТЦ, получивший название в честь своего «промышленного» прошлого. ТЦ «Фабрика», несмотря на свои относительно небольшие размеры, высоко ценится покупателями за торговую галерею, где представлены бутики лучших мировых торговых марок. Кроме набора магазинов, не уступающего лучшим столичным торговым центрам, «Фабрика» отличается удобным расположением на центральной улице города, высоким уровнем сервиса и достойным выбором дополнительных услуг.

Внешний облик здания ТЦ, расположенного в самом центре Орехово-Зуево, сохранил свою изюминку – суровую «индустриальность», но сегодня этот «гранжевый экстерьер» еще и подчеркнут контрастом с изящным и лаконичным современным интерьером.


Товары и услуги ТЦ «Фабрика» в Орехово-Зуево

ТЦ «Фабрика» может предложить прекрасный выбор качественной одежды и обуви известных брендов, среди которых можно назвать «Timberland», «RALF Ringer», «Caprise», «Paulo Diverso», «Francesco Donni», «Denny Rose», «Primo Emporio», «Chevignon» и многих других, что делает его привлекательным местом шоппинга не только для жителей Орехово-Зуево, но и многих других городов восточного Подмосковья.

Кроме магазинов, ТЦ «Фабрика» в Орехово-Зуево может предложить вашему вниманию детский игровой комплекс «Лабиринт» и кафе «Арсенал».

Кафе «Арсенал» работает уже более десяти лет, и за это время уютное и стильное место отдыха полюбилось многим жителям города. Здесь всегда к вашим услугам: прекрасная кухня, разнообразная развлекательная программа, живая музыка, высокий уровень сервиса, спортивные трансляции, концерты и великолепно оформленный банкетный зал для особенно торжественных дней вашей жизни. Также в «Арсенале» вы найдете V.I.P.-комнату, оформленную в турецком стиле и V.I.P.-зал «Домик охотника», чтобы отметить радостное событие или просто отдохнуть в небольшой компании близких людей.


Детский комплекс «Лабиринт» предложит вам и вашим детям:

- мягкие лабиринты;
- пневмопушки;
- детский бильярд и другие игры;
- детскую столовую зону;
- зону отдыха родителей;
- мультимедийной оборудование и детские спутниковые каналы.

Посещать детский комплекс можно абсолютно бесплатно, отдельно оплачивается только бронирование комнат для проведения праздничных мероприятий.

Кроме того, на третьем этаже ТЦ «Фабрика» в Орехово-Зуево и детей, и взрослых ждет студия изобразительных искусств «Подсолнух».


Дополнительная информация о ТЦ «Фабрика»

Полную информацию о торговом центре «Фабрика» в Орехово-Зуево вы найдете на официальном сайте холдинга «Закат-2». На страницах сайта вы сможете ознакомиться как с подробным описанием всего комплекса услуг, предоставляемых ТЦ, так и с работой других предприятий холдинга, в том числе фирменного автотехцентра «Bosch», расположенного по соседству с торговым центром, картинг-клуба «A-108» и магазина «Инструмент».

Компания непрерывно стремиться к развитию, а значит, и повышению уровня сервиса, для чего на сайте размещены контактные данные, с помощью которых можно связаться с администрацией торгового центра и руководством «Закат-2» для разрешения любых проблемных или спорных ситуаций, связанных с работой ТЦ или других предприятий холдинга.

В соответствующем разделе будущие партнеры смогут ознакомиться с условиями аренды торговых помещений, ценами и дополнительными привилегиями, предоставляемыми арендаторам. Здесь же вы найдете телефоны, по которым сможете связаться с ответственными лицами и получить более подробную информацию.

Торговый центр «Фабрика» в Орехово-Зуево: сохраняя лучшее, создаем новое!



Другие Торговые центры поблизости

Ореховский, торговый центр
Аренда офисного помещения на 6-ом этаже
8540 руб.
Аренда офисного помещения на 5-ом этаже
5738 руб.
Открыто до 21:00
Орехово-Зуево г., Бабушкина ул., 2-А
+7 968 607-22-88
Никольский, торговый центр
Ммм, на 1ом этаже прямо при тебе булочки готовят вкуснота такая с пылу с жару. Удобно расположен.
Открыто до 23:00
Орехово-Зуево г., Ленина ул., 44-А
+7 496 412-52-45
Юкка, торговый центр
Открыто до 19:30
Орехово-Зуево г., Ленина ул., 86
Телефонный номер
Феникс, торговый центр
Добрый День Уважаемый руководитель ТЦ Феникс г. Орехово-Зуево, ул. Банковская. В режиме работы центра указано время с 8.00 до 20 ч. Так вот, вопрос: Почему...
Открыто до 20:00
Орехово-Зуево г., Привокзальная площадь, 3
Телефонный номер
Английский пассаж, торговый центр
Орехово-Зуево г., Ленина ул., 90
Дворец, торгово-развлекательный центр
Открыто до 20:00
Ликино-Дулёво г., Советская ул., 41
Телефонный номер
Мигеко, торговый комплекс
Все необходимое, или почти все можно тут купить, не бегая больше по магазинам. Павильоны с продуктами питания: овощами, мясом, молочными изделиями, рыбой.,...
Союз, торгово-офисный центр
Открыто до 20:00
Орехово-Зуево г., 1905 года ул., 19-А
Телефонный номер
Показать еще 30 организаций
95621 69540 23593