Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты Орехово-Зуева

Самые обсуждаемые Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты Орехово-Зуева

Свежие отзывы об организациях, обслуживающих системы энергоснабжения Орехово-Зуева

Анастасия про Мосэнергосбыт
20.02.2024

Спасибо

Благодарю за помощь. Всё подробно объяснили как сделать перерасчёт, куда и что отправить.

См. 13 отзывов о Мосэнергосбыт

Члены СНТ "Лужки" про Россети Московский регион
26.06.2019

Лежневой Ольге Маратовне

Выражаем благодарность Ольге Маратовне за чуткое отношение, доброжелательность, понимание и помощь.

См. 2 отзыва о Россети Московский регион

Это просто треш

Это полный лютый писец. Отключили электричество в СНТ у деревни Дальняя. Уже две! две недели не могут включить. Дозвониться до них нереально. Операторы россети пинают от одного к другому, кормят завтраками. Отвратительная работа служб!

См. 6 отзывов о Россети Московский регион

Ильина Елена Борисовна про Мосэнергосбыт
16.12.2023

Совсем офигели

Очень плохая работа. Как вообще при отправке показаний счётчика в ноябре 15800, в декабре 15911, то есть 111 кв мне ваша контора выставила счёт на 70 т. р? Или когда мы вообще не бываем на даче, приходит сообщение что приходил электрик и снял у нас... читать полностью

См. 24 отзыва о Мосэнергосбыт

Елена про Мосэнергосбыт
14.02.2023

Не возможно дозвониться

Невозможно дозвониться и решить конкретный вопрос, если не знаешь добавочный номер куратора. Общение с роботами напрягает и не приводит к результату. На сайте не указаны добавочные номера.

См. 1 отзыв о Мосэнергосбыт

Приехали вешать на столбах крепления для ламп про Мосэнергосбыт
27.11.2021

Неприемлемое отношение к природе

По адресу: Орехово-Зуевский район, д. Сенькино, 25 ноября 2021 года были проведены работы, в связи с этим опилили деревья около домов не спросясь жителей. Мы не довольны работой Мосэнерго, что это за самоуправство вообще!

См. 19 отзывов о Мосэнергосбыт

Марина про Куровской участок
11.09.2019

Как подавать показания счетчика

Ни по одному указанному в интернете номеру телефона дозвониться невозможно. В д. Деревнищи дом 119 не работает пульт от эл. счетчика, который находится на столбе. Как подавать показания - неизвестно. Спросить не у кого, а ехать лично к вам далеко.

См. 2 отзыва о Куровской участок

Не отвечают на телефон

Отключили свет на улице Текстильная 3. В 18:04 звоню, сперва занято, потом робот говорит, что все заняты и не могут подойти, что за шутки 1 апреля.

См. 9 отзывов о Орехово-Зуевская электросеть

Алла Анатольевна про Дрезненский участок
20.07.2018

Сидим без света

20 июля во время грозы выключился свет на территории снт «Восход». Обещали наладить после устранения в Юркино. В Юркино устранили неполадку в 19.20. С 17.00 (примерно) до.. нет света. Телефон, указанный на сайте, не отвечает. Хотя аварийная служба... читать полностью

См. 1 отзыв о Дрезненский участок

Дайте свет, долго мы будем ждать

Мы заключили договор в 2013 году, когда вы выполните обязательство.

См. 2 отзыва о Ликино-Дулёво - энергосбыт

Отзывы об организациях, обслуживающих системы энергоснабжения в других населенных пунктах

Бронницы Солнечногорск Химки Руза Ногинск

Смотрите другие отзывы в Орехово-Зуеве

Социальная защита, соцзащита Юридические компании и фирмы Школы Отели, гостиницы, мотели, хостелы Стоматологии, стоматологические клиники