Самые обсуждаемые Автосервисы, ремонт автомобилей Орехово-Зуева
Свежие отзывы об автосервисах Орехово-Зуева
ОТВРАТИТЕЛЬНО! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Ремонтировали в этом сервисе машину после аварии. Прошел год после ремонта, всего лишь, и краска начала пузыриться и отваливаться в некоторых местах. Обратились в этот сервис с вопросом, сделали вид что это в порядке... читать полностью
См. 8 отзывов о EurocarСпасибо огромное Денису! За правильную диагностику, кучу денег потратил на тупорылых автомехаников, которые неправильно ставили диагностику, пока не попал к Денису, приятно приехать и вести диалог с профессионалом своего дела, замена ГБЦ.
См. 17 отзывов о АвтохоумОднозначно рекомендую сервис! Приехал в автосервис, ребята все объяснили, расставили по полочкам так сказать. В других сервисах проблему решить не смогли. Спасибо огромное мастеру Максиму и Алексею.
См. 2 отзыва о Автосервис у ЛёхиПериодически посещаю данный автотехцентр. Остаюсь доволен работой персонала, качеством предоставляемых услуг. Недавно обратился, чтобы в машине заменили сальник коленвала. Все было сделано за небольшой период времени. Результат полностью устроил,... читать полностью
См. 4 отзыва о Inex autoКупил машину в дилерском центре на Энтузиастов. (новую)Не прошло и 100 тыс км, как машина стала плохо ехать. Скорости на коробке не переключались (обычный автомат стоит 09) А машина еще на гарантии! Я три часа провожу у дилера- и вот вердикт- коробка... читать полностью
См. 79 отзывов о AвтoклондaйкСпасибо, живая организация, дееспособная, а те кто недоволен не держите обид, всем не угодить но стараться надо.
См. 11 отзывов о КосмосЛет двадцать назад нужна была сварка, на семёрке отломился регулятор сиденья. Нашёл сварку только в СМИТе. Сейчас почти такая же ситуация, но только с гофрой глушителя и опять помогли только СМИТе, причём в субботу, что для меня очень удобно. В... читать полностью
См. 49 отзывов о Смит3-й год обслуживаю здесь свой Пассат, очень нравится этот сервис, никаких "разводов" всё чётко, быстро и по делу. Последний визит сделали бампер и покрасили. Рекомендую этот сервис своим друзьям.
См. 7 отзывов о СЛ-МоторсВ общем, что говорить, нормальный сервис, ребята с руками и головой! Да, не спорю, есть мастера-Феди, но и он с руками! И как там кто-то написал типа цены гнут, пусть съездит в Бош и сравнит! Цены приемлемые. Даже очень! Админы девушки не хамят, не... читать полностью
См. 2 отзыва о НадеждаЯ постоянный клиент, уже не первый год у ребят обслуживаю своё авто) и ласточка бегает! Все как надо. Мужики всегда помогут, все сделают как надо. И над душой у них стоять не обязательно, всегда уверен на 100%, что все что нужно сделать, все сделают,... читать полностью
См. 3 отзыва о СибирьПозвонила, договорились. Приехала к назначенному времени, все поменяли. И цена отличная.
См. 3 отзыва о ДрайвПриехал чинить стартер, но мне починили не только стартер, но еще и сигнализацию, огромное спасибо сотрудникам.
См. 14 отзывов о БеркНе знаю почему тут много негатива в сторону сервиса, посещаю данный сервис не первый год и все устраивает, механик ВАСИЛИЙ отдельный РЕСПЕКТ руки растут от куда надо, электрик Владимир от Бога после аварии была нарушена эл. проводка и пины расшатаны... читать полностью
См. 10 отзывов о ВиражМенял масло в автомате - сделали за пол часа, сначала думал обманули, что ничего не делали, очень уж быстро, но приятно удивился когда обнаружил на щупе чистейшее красное масло (было чёрное горелое и не прозрачное) В итоге машина перестала дёргаться... читать полностью
См. 1 отзыв о Bosch AvtoserviceЗаехала в сервис заменить масло в АКПП. Сначала договорилась о цене. Везде в городе замена стоит от 1000 рублей. В ДНК озвучили цену в 500. Приехала. Оказалось, что промывка поддона сетки- это еще 500 и 200 рублей. Во всех остальных сервисах, это и... читать полностью
См. 1 отзыв о Dnk-MotorsЯ менял колодки на тушканчике и все сделано нормально за 30 минут. Все классно, молодцы парни, так держать, приеду ещё.
См. 2 отзыва о ФорсажХочу выразить благодарность всем сотрудникам этого сервиса, никогда не было отказа в помощи, даже если не записан на ремонт. Цены на ремонт не завышены. Я много раз обращалась и по ходовой и покраска была, всё сделали хорошо, а теперь и мой муж, и... читать полностью
См. 2 отзыва о АлКонПостоянно делаю ТО у этих ребят. Все всегда на высшем уровне, плюс бесплатно смотрят ходовую при каждом ТО. Отдельное спасибо за внимательность мастерам своего дела. Желаю вам успехов.
См. 2 отзыва о АвтосервисОтличный сервис с очень хорошим и дружелюбным персоналом. Мастера высшего класса, в отдельности хочу отметить и поблагодарить мастера. Он прекрасный человек, работу выполняет на 100 % и за качество отвечает!
См. 1 отзыв о АвтосервисОбратился в автосервис "Смит" для ремонта автомобиля. В назначенное время по записи приехал и передал авто. На мою просьбу предоставить акт приема передачи автомобиля и присутствовать при работах с автомобилем мастер-приемщик,... читать полностью
См. 14 отзывов о СмитНе посещайте этот автосервис! дважды обращался в этот так называемый сервис, и оба раза НЕГАТИВНЫЙ осадок после ремонта! Деньги Вам не вернут за некачественный ремонт - директор меркантильный!
См. 12 отзывов о EurocarРазвод на деньги, работают некомпетентные сотрудники. Приговорили не ту деталь к замене. Поняв, что клиенты готовы платить, ценник от изначально обговоренного вырос в 2 раза. В связи с чем поехали в другой сервис, где быстро решили проблему, которая... читать полностью
См. 14 отзывов о БеркНе соответствие цены и качества. И внимательно смотрите за запчастями, которые они устанавливают. За конский ценник голимый Китай.
См. 12 отзывов о ВиражМы некогда не оставляли про свою организацию отзывы, и не когда не отзывались плохо про другие. Так что догадки оставьте для себя любимого.
См. 11 отзывов о КосмосВ данном сервисе не посоветую никому ремонтировать автомобиль так как персонал низкого качества капитальный ремонт невозможен только выброс денег впустую так как не могут выставить зазоры По жестянке не вытянуть геометрию кузова Покрасили автомобиль... читать полностью
См. 1 отзыв о СЛ-МоторсУ меня Хёнде Солярис. Пришло время менять сцепление. Почитал хорошие отзывы и поехал. Приехал, спросил по работе и стоимости. Мне ответилa Алена и сказала, что работа будет стоить 8. 500 руб. и надо будет снимать подрамник чтобы опустить двигатель... читать полностью
См. 12 отзывов о AвтoклондaйкПлохой сервис проезжайте мимо, лохотрон, замена не то что надо и новую з. п. меняют на старую. Деньги берут не малые и ничего не делают.
См. 3 отзыва о АлКонПеребрали КПП газель, через 500 км завизжал подшипник. Звоню объясняют причину, говорят приезжайте. Приехал мастера, который перебирал нет и сегодня не будет, другие браться не хотят. О гарантии не может быть и речи, говорят запчасти плохие. Покупал... читать полностью
См. 6 отзывов о У ИванычаНа дороге с дачи сломалась пружина на амортизаторе переднем. Не поехала в Москву, решила отремонтировать в Орехово-Зуево. Сделали диагностику - насчитали столько! И колодки у меня под замену (знаю, что ещё половина есть) и ещё много чего. Вижу -... читать полностью
См. 2 отзыва о НадеждаБу запчасти - это всегда лотерея. В случае с этой конторой глупым делают тебя. Глупое руководство грубит Вам по телефону, когда вы пытаетесь напомнить им о гарантиях, которые они давали. Радуются как дети, когда им удалось в очередной раз надуть... читать полностью
См. 5 отзывов о АвтохоумУжас, хуже "сервиса" я не встречал, грязь, инструментов почти нет, если есть то ещё советские, все делается из под топора!" Мне как клиенту пришлось лезть под свою машину, помогать этому горе мастеру делать! И то полез, потому что спешил и надо было... читать полностью
См. 4 отзыва о АвтомастерНе знают как разобрать автомобиль! Подсказки игнорируют! Берут деньги за воздух! Не советую.
См. 1 отзыв о Сибирь20.12.2016 обратился вышеуказанный сервис с вопросом о диагностике одного из агрегатов ТС, на, что работники сервиса в грубой и циничной форме, куря на лавке ответили, что им некогда. Далее, в моем присутствии, к работникам сервиса приехал их товарищ... читать полностью
См. 1 отзыв о Авто 50 rusНе смогли поменять тормозные передние колодки на БМВ 2004 г. в. Загорелся чек после замены (видимо неправильно подключили датчики) Никакого оборудования диагностического нет. Все определяют на бум. Пришлось ехать в другой сервис, где снова пришлось... читать полностью
См. 1 отзыв о Dnk-MotorsПриехал к ним с ремонтом коробки на Пассате в6. Начали с 40 тысяч и понеслось: надо бы это, надо бы другое. Я им - сколько денег будет на выходе? Хозяин Саша- потом посчитаем, ... посчитали 138 тысяч. Работа и запчасти. Наглый, тупой развод. Для... читать полностью
См. 3 отзыва о Авто-ДомТолько услышав название марки автомобиля, представитель фирмы, отвечавший мне по телефону, заявил, что такие машины не обслуживаются. Мне кажется, что это дискриминация по признаку отечественных автомобилей.
См. 1 отзыв о АвторемонтПолный отстой. Люди, обходите эту шарагу стороной. Не тратьте свое время и средства.
См. 1 отзыв о ДрайвДелал балансировку дисков с шинами. Шиномонтажник, кроме тракторных телег, наверное ничего до этого не переобувал. Знание в шиномонтажном деле - на уровне школьника 8-го класса. Показали как работает станок и вперёд. В итоге потратил около 2-х часов... читать полностью
См. 1 отзыв о Форсаж