Приехал врач. Собака простудилась,собаку качественно осмотрели, температуру померили, все спокойно и не быстро. Это только в асвете приехали быстро и уехали, толком и не выслушали. Спасибо сотрудникам, они и консультации по телефону дают.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Щенок боялся всего, на улице дрожал, прятался. Кинолог за пару занятий объяснил, как работать.... Читать полностью
Хочу оставить свои прекрасные впечатления от посещения данной клиники. Я была со своим котиком... Читать полностью
Хотим от всего сердца поблагодарить удивительного человека и высококлассного специалиста — Дандал... Читать полностью
Впервые была здесь несколько лет назад, а недавно снова приезжала с котом на обследование. Обратила... Читать полностью
1017883 (id)
Информация об организации подтверждена: 29.07.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу