Айболит, ветеринарная клиника отзывы

Положительные 1

Ирина 28.11.2013

Очень приличная клиника

Приехал врач. Собака простудилась,собаку качественно осмотрели, температуру померили, все спокойно и не быстро. Это только в асвете приехали быстро и уехали, толком и не выслушали. Спасибо сотрудникам, они и консультации по телефону дают.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ветеринарных клиниках в Москве и Московской области

Аня думает про
ЮнаВет
18.06.2026

Помогли

Щенок боялся всего, на улице дрожал, прятался. Кинолог за пару занятий объяснил, как работать.... Читать полностью

Благодарность врачу Владимиру

Хочу оставить свои прекрасные впечатления от посещения данной клиники. Я была со своим котиком... Читать полностью

Татьяна Бородина думает про
Ветлайф
20.06.2026

Спасибо доктору Али

Хотим от всего сердца поблагодарить удивительного человека и высококлассного специалиста — Дандал... Читать полностью

Рейнира думает про

Магазин пушка

Впервые была здесь несколько лет назад, а недавно снова приезжала с котом на обследование. Обратила... Читать полностью

Показать все
262907 219948 40471