Твой дом, торговый комплекс

Контакты



ТЦ «Твой дом Экспресс»



С начала 1998 года, когда открылся первый из гипермаркетов «Твой дом», новая сеть магазинов быстро заслужила популярность благодаря огромному ассортименту и неизменному качеству товаров не только среди жителей Москвы и Подмосковья, но и в Воронеже, где этот торговый центр стал первым, работающим в формате «все для дома». Почти сразу после открытия третьего ТЦ руководством компании было принято решение о строительстве еще одного комплекса, немного другого формата, хотя и соответствующего общей концепции сети. ТЦ разместившийся на Минском шоссе, получил название «Твой дом Экспресс».

Приставка «Экспресс» прекрасно отражает характеристики комплекса. Меньшая площадь позволяет тратить на шоппинг гораздо меньше времени, сохраняет возможность приобрести все для дома в одном месте и в любое время суток, а также выбирать среди товаров одной группы наиболее подходящие.


«Твой дом» на Минском - магазин, где есть все для дома

Вы сможете приобрести в ТЦ товары следующих групп:

- домашний обиход;
- текстиль;
- свет;
- огород и сад;
- бытовая техника;
- техника и инструменты;
- строительные материалы;
- туризм и спорт;
- товары для детей.

«Домашний обиход» - один из крупнейших отделов магазина «Твой дом Экспресс». Здесь вы сможете приобрести все для дома: различные виды посуды и аксессуаров для кухни и столовой, хозяйственные товары, предметы для оформления интерьера, бытовую химию, косметику для ванны и декоративные сувениры, которые добавят уюта в дома ваших близких.

Отдел «Текстиль» предложит вашему вниманию широчайший выбор текстильной продукции. Здесь вас ждут карнизы и шторы, ковры, кухонный текстиль, постельное белье, одежда для дома и сна, одеяла, матрацы, подушки, гипоаллерганный текстиль и текстиль с противоклещевой обработкой для отдыха на природе и дачи, пледы и покрывала, подарочные комплекты, наборы для бани и сауны.

В отделе «Свет» представлена светотехника как для помещений, так и для улицы. Здесь вы найдете несколько десятков тысяч решений светового оформления, любое из которых специалисты ТЦ «Твой дом» на Минском осуществят по вашему заказу, а также спланируют и установят для вас функцию «Умный дом».

Отдел «Огород и сад» предложит вашему вниманию все, что может потребоваться, чтобы дачный сезон стал не только полезным времяпрепровождением, но самым лучшим отдыхом. Здесь вы найдете семена и саженцы, поливочное оборудование, садовый инвентарь, бассейны, барбекю, мангалы, шатры, детские городки, песочницы и другие товары для организации отдыха для детей и взрослых.

В отделе «Техника и инструменты» можно приобести водонагреватели, насосное оборудование, электро- и ручные инструменты, силовую технику и многое другое.
Отдельного упоминания заслуживает детский отдел магазина «Твой дом Экспресс», где можно не только приобрести разнообразные товары для ребенка любого возраста, но весело провести время, устроив гонки радиоуправляемых машин на треке, прокатиться на машинке или попрыгать на батуте.


Официальный сайт ТЦ «Твой дом»

Предоставит более подробную информацию о ТЦ официальный сайт сети магазинов. На страницах сайта вы ознакомитесь с адресами и схемами расположения на карте каждого торгового центра, и сможете всегда быть «в курсе» сезонных предложений, распродаж и акций, действующих в вашем ТЦ «Твой дом». Также на страницах сайта вы найдете множество полезных советов, которые помогут провести ремонт вашего дома наиболее рационально и создать собственный интерьер, ни в чем не уступающий творениям лучших дизайнеров.

Также «Твой дом» предложит посетить интернет-магазин и выбрать все для дома можно не покидая уютного кресла перед монитором.

ТЦ «Твой дом» на Минском шоссе - все лучшее в нем!


Другие Торговые центры поблизости

Барвиха luxury village, торговый центр
Красиво, стильно, удобная парковка. Нет огромного количества людей, поэтому все делаешь без спешки и напряжении. Раздражает лишь светофор при выезде, так как...
Барвиха дер., Рублёво-Успенское шоссе, 8-й км, 114, стр. 2
+7 495 980-68-04
Одинцовский Арбат, торговый центр
На втором этаже, 83 павильона открылся салон красоты » Мария ». Все виды парикмахерских услуг, маникюр, педикюр — цены эконом класса! Приходите) Мы порадуем вас...
Открыто до 21:00
Одинцово г., Советская ул., 9
+7 495 597-30-20
Курс, торговый центр
Единственный в своём роде развлекательный центр в радиусе 60 км. Пришли с ребёнком поиграть в игровой зоне- ребёнок доволен.
Открыто до 21:00
Одинцово г., Можайское шоссе, 159
+7 495 597-04-47
Городок, торгово-развлекательный центр
Не плохой торговый центр, внутри есть суши-муши, Пузата Хата и многое другое, можно и с детьми погулять и одному. Много магазинов техники.
Открыто до 21:00
Лесной городок пгт, Центральная ул., 8
+7 495 609-62-50
Парнас, торговый центр
Хорошая оптика в торговом центре. На машине лучше не добираться. Ближайшая "дикая" парковка в паре минут от тц. Торговый центр большой. Много полезных...
Одинцово г., Советская ул., 5-А
+7 967 156-77-00
Вестор, торговый центр
В этот торговый центр начали ходить за покупками с того момента, как его открыли. Внутри свежо, приятно. Строго следят за порядком - всегда чистенько....
Открыто до 22:00
Одинцово г., Можайское шоссе, 133-А
Телефонный номер
Westore, торговый центр
Для меня лично здесь два магазина, которые полезные постоянно. На первое место ставлю Перекресток, ибо кушать хочется каждый день. Здесь можно нормальные...
Открыто до 22:00
Одинцово г., Можайское шоссе, 133-А
Телефонный номер
Vegas, торгово-развлекательный центр
Хочу поделиться своим впечатлением о магазине в "Вегас Кунцево". Приятно порадовало внимательное обслуживание сотрудников! Атмосфера, красивое оформление...
Открыто до 24:00
Немчиновка с., Хорошёвский пр., 14
Телефонный номер
Показать еще 40 организаций
95930 69818 23624