Тик-Так, торгово-развлекательный центр

Контакты



Торговый центр «Тик-Так»



Совсем недавно, в мае 2012 года, в подмосковном городе открылся торгово-развлекательный комплекс окружного значения. Этот молл стал одним из популярных заведений города, благодаря продуманному ассортименту товаров. В фирменных магазинах, расположенных в нем можно приобрести брендовые товары. Теперь у жителей города отпала необходимость ездить за товарами в столицу.ТЦ «Тик-Так» Звенигорода расположен в удобном месте с хорошим транспортным обеспечением. Рядом с ним оборудована остановка наземного транспорта – автобусы и маршрутные такси связывают торговый центр с остальными районами города. К комплексу ведут хорошо оборудованные транспортные и пешие дороги. Рядом со зданием размещается оборудованная парковка для автомобилей, за которой ведут наблюдение охранники частного агентства.

Современное здание торгового центра построено с учетом всех современных требований. Это постройка европейского уровня, обеспеченная всеми необходимыми инженерными системами для комфортного пребывания в комплексе многочисленных посетителей.

В ТЦ «Тик-Так» Звенигорода создано красивое интерьерное пространство. Здесь запущен и функционирует панорамный лифт. Галерея просторна и хорошо освещена, для комфорта посетителей оборудована зона отдыха.

Торгово-развлекательный комплекс принимает посетителей ежедневно с 9 до 22 часов, в выходные и праздничные дни с 9 до 21 часа.


Магазины ТЦ «Тик-Так» в Звенигороде

На торговых площадях ТЦ «Тик-Так» в Звенигороде разместился целый ряд магазинов, ориентированных на детскую аудиторию и их родителей. Самым популярным является «Кораблик». Это один из магазинов знаменитой сети товаров для детей. Родители малышей найдут в нем весь необходимый ассортимент товаров – одежду, мебель, игрушки, косметику, подгузники – всё, что необходимо для ухода за детьми. Большинство товаров здесь предлагается значительно ниже, чем в других магазинах, теперь родители могут покупать классные маечки и футболки для своих детишек за небольшие деньги. Периодически в «Кораблике» проводятся различные акции, презентуются подарочные карты, которые могут стать отличным сюрпризом для будущих родителей.

На третьем этаже в ТЦ «Тик-Так» в Звенигороде работает магазин детской одежды «Рыжий кот», где в ассортименте предлагаются качественные товары от лучших отечественных и мировых производителей.

Помимо магазинов для детей в ТЦ функционируют небольшие магазинчики и бутики с одеждой, обувью, бельем, аксессуарами, украшениями для аудитории взрослых покупателей. В торговом центре размещена торгово-производственная компания «Экоокна», которая занимается изготовлением и продажей пластиковых окон.


ТЦ «Тик-Так» в Звенигороде: развлечения

На третьем этаже комплекса размещается детский досуговый центр «Радуга детства». Его посещают дети с 5 до 14 лет. Здесь развивается много разных направлений – танцы, вокал, живопись, фотокурсы, английский язык, подготовка к школе и многие другие. При площадке работает игровая комната, в которой педагоги занимают детей, пока их родители совершают в центре покупки.

На четвертом этаже работает игровая детская зона «Карусель» а также открытое кафе со специальным детским меню.


ТЦ «Тик-Так»: услуги в Звенигороде

В комплексе работают предприятия услуг:
- отделения банков;
- ремонт одежды;
- платежные терминалы по оплате покупок и услуг.

ТЦ «Тик-Так» Звенигорода - торгово-развлекательный комплекс подмосковного города с великолепным ассортиментом для детей и взрослых.


Другие Торговые центры поблизости

Золотая вертикаль, торговый комплекс
В Торговом центре есть ателье, фикс-прайс, семейный магазин, Магнит. Можно не тратить много времени на дополнительные магазины, а все купить в Золотой...
Звенигород г., Пролетарская ул., 40-А
+7 495 739-76-50
Лира, торговый центр
Открыто до 20:00
Звенигород г., Московская ул., 24
Телефонный номер
Звенигород, торговый центр
26.04.2013 г. в 18:30 в отделе полуфабрикатов купил готовый шашлык. А он казался смесью из нормального шашлыка и ужасно сильно пересоленного. Зачем так делать?...
Открыто до 21:00
Звенигород г., Московская ул., 33
Телефонный номер
Зум, торговый центр
Звенигород г., Пронина микрорайон, 15
Калужский, торговый дом
Открыто до 20:00
Звенигород г., Московская ул., 33
Лотос, торговый центр
Открыто до 19:00
Звенигород г., Маяковского квартал, 6
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
95650 69564 23598