Dessange, салон красоты отзывы

Положительные 10

Анна 19.10.2022

Отличный салон красоты

Отличный салон красоты. Тут всё на высшем уровне, работают настоящие профессионалы, цены адекватные, результатом всегда довольна. Последний раз делали фотоэпиляцию Quantum, всё качественно и аккуратно сделали. Спасибо большое!

Ирина 6.09.2022

Все понравилось

Приятная обстановка, вежливый и приветливый персонал. Понравился мастер по маникюру. Быстро, красиво, качественно. Осталось очень приятное впечатление, обязательно вернусь.

Алёна 10.08.2022

Рекомендую

На женский маникюр только сюда приезжаю. Здесь у мастеров руки золотые и они любые мои задумки по дизайну маникюра воплощают в реальность на моих ноготках.

Екатерина 18.04.2022

Отличный салон

В этот салон красоты мы с подругами ходили уже несколько раз, я им его советую) В последний раз мне здесь делали причёску - спасибо большое, результатом осталась очень довольна!

Алла 13.11.2021

Мастера умнички

Перед своим юбилеем по настоянию сестры записалась в салон на покраску и укладку. До этого никогда здесь не была! Мастер выровняла цвет моих волос ( от этого и стрижка стала смотреться по-другому), сделала укладку. Без преувеличения вышла из салона... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Мария 24.09.2021

Качественные услуги

Уже в который раз посещаю данный салон с целью сделать маникюр. Круто то что специалисты во время процедуры общаются, не так скучно сидеть. Делают тоже все вполне приемлемо, вопросов ни разу не возникало.

Ирина 20.09.2021

Все отлично

Про данный салон мне бы хотелось сказать только самые положительные слова. Мне понравилось, что здесь работает такой хороший персонал. Также здесь комфортные условия.

Елена 6.05.2021

Отличный салон

Я хожу в салон на LPG массаж. Всего прошла 5 процедур из намеченных десяти. Мне нравится. Боли в спине, во многом из-за которых я и пошла на массаж, почти исчезли, дряблость на коже сошла на нет, да и общее самочувствие намного лучше стало. Здесь и... читать полностью

Василиса 27.04.2021

Профессионалы

Периодически бываю в этом салоне. В основном хожу на окрашивание, но пару раз делала и стрижки. Персонал довольно вежливый. По ценам тоже приемлемо выходит. В общем положительно.

Василиса 27.04.2021

Профессионалы

Периодически бываю в этом салоне. В основном хожу на окрашивание, но пару раз делала и стрижки. Персонал довольно вежливый. По ценам тоже приемлемо выходит. В общем положительно.

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Москве и Московской области

Ирина Р. думает про

Маникюр

Мне очень понравилось, как сделали маникюр. Аккуратно, в точном соответствии с моими пожеланиями.... Читать полностью

Ксения думает про
Персона
25.04.2024

Полный игнор клиента топ мастером Германом

Сегодня была запись к ТОП МАСТЕРУ Герману. Пришли в салон, мастер был занят. Долго ожидали пока... Читать полностью

Анфиса думает про

Процедуру мезотерапии в этом салоне делаю периодически с определённым

Процедуру мезотерапии в этом салоне делаю периодически с определённым интервалом у косметолога... Читать полностью

Показать все
95965 69850 23627