Вишнёвый садъ, садовая мебель отзывы

Герасим 13.04.2022

Стильная и качественная мебель

Обрадовал пошив подушек и чехлов для мебели на заказ, отличные материалы, спустя 2 года никаких следов потертости, стирается легко. Мебель очень стильная и качественная.

Влад 14.03.2022

Приобретенными пуфами и креслами в "Вишневом саде" полностью доволен. Отличные ткани и качество изготовления!

Григорий 13.10.2021

Отличная дорогая мебель

Мебель суперкомфортная, добротная. Очень понравились ткани - приятные на ощупь, очень устойчивые к истиранию и выцветанию.

Евгений 14.06.2021

Дорогая, красивая и долговечная мебель

Цены высокие. Но абсолютно оправданно. Все - начиная с сервиса и заканчивая качеством материалов просто запредельного уровня.

Виола 13.05.2021

Отменный сервис

Мебель очень качественная, стильная, ткани приятные на ощупь и действительно устойчивы к истиранию, влаге, не растягиваются. Отмечу наилучшую работу с клиентами!

Cветка 8.04.2021

Очень качественная и стильная мебель

Очень понравились ткани - отличные цвета, приятные на ощупь, при этом действительно очень устойчивые к истиранию и выцветанию. Однозначно рекомендую.

Стас 15.03.2021

Крайне качественная и надежная

Мебель премиум-класса и этим все сказано. Покупал лежаки из искусственного ротанга (коллекцию не помню) и стол со стульями коллекции Альберо (алюминий). Как с картинок - красивая мебель, качественная, из хороших материалов.

Максим 12.02.2021

Вы не разочаруетесь

Долго искал стильную и действительно качественную мебель - Вишневый садъ единственный верный вариант, ничего лучше не нашел. Действительно качественная и стильная мебель, отличный сервис и работа с клиентом.

Иван 8.01.2021

Хороший текстиль и мебель

Иван 7.12.2020

Мебель оправдала мои ожидания

Покупали комплект стол и кресла с подушками для террасы. Ткани действительно очень прочные и отталкивают влагу, прошло 2 года и свои качества не потеряли. Сама мебель жесткая и добротная.

Отзывы о магазинах садоводства в Москве и Московской области

Нина думает про

Все понравилось

Все понравилось: и сайт, и скорость сборки заказа, и скорость пересылки. Огромное спасибо.... Читать полностью

Ефим думает про
Yard Fox
20.07.2023

Очень доволен

Зашел на сайт представительства из любопытства, когда искал технику. Всегда хочется подешевле, но и... Читать полностью

Виктор думает про
Steviman
27.12.2023

Магазин порадовал большим ассортиментом садовой и снегоуборочной техники. Очень большое наличие,... Читать полностью

Хотела сделать заказ,но почитав отзывы стопарнулас думает про

Не советую

Хотела сделать заказ, но почитав отзывы-стопарнулась. Продавцы даже в ответах ХАМЯТ! Читать полностью