Звенигородский, экокомплекс отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Елена 6.05.2018

Все было по-домашнему

Провели там с мужем Новый Год! Очень понравилось, все было по-домашнему. Персонал очень добрый и отзывчивый. Хотим выразить благодарность Зое Николаевне за нашу заботу, любое наше желание было исполнено. Спасибо, Вам огромное. Хорошей работы!

Евгения 13.04.2017

Очень красивая и ухоженная территория

Очень красивая и ухоженная территория. Потрясающий лес. Ходили босиком от номера до самой реки, ноги не поранили (ни стёкол, ни железок, ни коряг на тропинках не наблюдается). Уютные номера. Никаких посторонних запахов замечено не было. Вкусная еда,... читать полностью

Отрицательные 1

Василий 11.04.2016

Хуже не куда

Хуже не куда! По категориям номеров, не смогла даже внятно соориентировать администратор. Бронировал двухкомнатный люкс за ранее, приезжаем он занят. Собственник отеля трубку не берет (видимо предвидел ситуацию). Номер убогий, холодильника, чайника... читать полностью

Отзывы о базах отдыха и пансионатах в Москве и Московской области

Сергей думает про

Направили 1 раз к вам на 2 месяца 2024 г август, сентябрь

Ни разу нигде не был в санаториях такого типа. Сам из Москвы 71 год. В санатории всё понравилось и... Читать полностью

Екатерина думает про
Отдых
05.03.2026

Отвратительно

С 16 по 28 февраля проходили лечение с ребенком в Государственном бюджетном учреждением... Читать полностью

Анастасия думает про
Ерино
15.06.2026

Благодарность Елене Николаевне и Игорю Ивановичу

Хочу выразить благодарность тренеру Елене Николаевне и Игорю Ивановичу Потупчик. Не плавающий... Читать полностью

Щербакова думает про

Рекомендую однозначно

Не первый раз отдыхаю здесь. Все очень нравится. Контингент очень разновозрастной и для каждого... Читать полностью

Показать все
262662 219730 40444