Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Провели там с мужем Новый Год! Очень понравилось, все было по-домашнему. Персонал очень добрый и отзывчивый. Хотим выразить благодарность Зое Николаевне за нашу заботу, любое наше желание было исполнено. Спасибо, Вам огромное. Хорошей работы!
Очень красивая и ухоженная территория. Потрясающий лес. Ходили босиком от номера до самой реки, ноги не поранили (ни стёкол, ни железок, ни коряг на тропинках не наблюдается). Уютные номера. Никаких посторонних запахов замечено не было. Вкусная еда,... читать полностью
Хуже не куда! По категориям номеров, не смогла даже внятно соориентировать администратор. Бронировал двухкомнатный люкс за ранее, приезжаем он занят. Собственник отеля трубку не берет (видимо предвидел ситуацию). Номер убогий, холодильника, чайника... читать полностью
Ни разу нигде не был в санаториях такого типа. Сам из Москвы 71 год. В санатории всё понравилось и... Читать полностью
С 16 по 28 февраля проходили лечение с ребенком в Государственном бюджетном учреждением... Читать полностью
Хочу выразить благодарность тренеру Елене Николаевне и Игорю Ивановичу Потупчик. Не плавающий... Читать полностью
Не первый раз отдыхаю здесь. Все очень нравится. Контингент очень разновозрастной и для каждого... Читать полностью
4850654 (id)
Информация об организации подтверждена: 15.05.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу