Новый век, стоматология отзывы

Положительные 58

Марина Гусева 20.07.2023

В клинике постоянная клиентка, все услуги стоматологии прохожу только

Минусов не отмечала по обслуживанию в стоматологии, к ним обращаюсь на постоянной основе, плановые осмотры прохожу, делаю профессиональную гигиену, также лечение проходила. Врачи серьезные, с ними можно быть уверенным в результате, при этом цены у... читать полностью

Ольга 3.05.2023

Всем рекомендую

Самер Резак просто супер классный специалист. Он мне отлично установил виниры. Довольна, что именно к нему мне рекомендовали обратиться. Классная стоматология Новый век в Одинцово. Всем рекомендую.

Марина 10.01.2023

Отличное протезирование

Идеально провел протезирование на имплантах доктор Талтаев. Прекрасный доктор, да и человек просто интересный. Всегда на позитивной волне, поэтому приятно было с ним иметь дело.

Марина 9.01.2023

Идеальное лечение

Ну просто идеальный результат. Исправляла в Одинцово у доктора Андрюшечкиной дочери прикус. Благодарю Татьяну Николаевну за честно выполненную работу. Мне знакомство с вами было очень приятно.

Ирина 29.12.2022

Рекомендую

Лечу зубы у доктора Киселевой на протяжении трех лет. Хочу сказать, что Наталья Александровна отличный специалист, способный лечить и спасать зубы даже под микроскопом. Рекомендую.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Ольга 16.12.2022

Профессиональные врачи

Очень хороший специалист. В стоматология Новый век в Одинцово у доктора Степанищева протезировалась на имплантах. Довольна ценой и результатом. Рекомендую Александра Валерьевича и благодарю.

Мария 6.12.2022

Результатом довольна

Данил Валерьевич Талтаев очень хорошо себя зарекомендовал. Он проводил мне имплантацию, а после и протезирование на имплантах. Результатом ну очень сильно довольна. Благодарю.

Ольга 29.11.2022

Прекрасное исправление прикуса

Очень грамотный ортодонт Андрюшечкина Татьяна Николаевна. За один год смогла выровнять мне прикус. Носила брекеты. Хочу рекомендовать ее как специалиста отличного.

Диана 23.11.2022

Отличное лечение

Отличное лечение и гигиенические процедуры в стоматологии Новый век в Одинцово. Мой лечащий стоматолог Наталья Александровна Киселева. Она просто учничка. Рекомендую.

София 18.11.2022

Разрешите рекомендовать

Ани Арсеновну Артунян благодарим за отличную возможность лечить детей без страха и боли. Ходим к ней не первый раз и остаемся довольны врачом. Хотим всем рекомендовать ее и стоматологию Новый век в Одинцово.

Показать еще 48 отзывов
load

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Виктория думает про

Довольна лечением

Проходила здесь лечение с помощью дентального микроскопа. Очень довольна лечением, ведь оно проходит... Читать полностью

Виктор думает про
Анидент
25.04.2024

Лечением доволен

Поставил мост, по деньгам вышло нормально. Ортопед мне понравился, все качественно сделал, в... Читать полностью

Показать все
95632 69550 23594