Пласток, окна ПВХ отзывы

Положительные 5

Михаил 5.07.2020

Отличные окна

В новом офисном помещении необходимо было остеклить балкон и окна. Долго искали организацию, с которой бы работали наши знакомые, не хотелось доверять такой большой объем работы непроверенной компании. Несколько фирм просмотрели и остановили свой... читать полностью

Елизавета 5.07.2020

Окна в полном порядке

Мы с мужем недавно затеяли ремонт на кухне и в детской комнате, решили и окна тоже поменять. Обратиться именно в эту компанию нам друзья посоветовали. Я позвонила, узнала, что к чему и договорилась сразу же о выезде к нам домой замерщика. Человек... читать полностью

Ольга 4.07.2020

Новые окна радуют

Мы несколько недель назад заказывали в этой компании пластиковые окна в квартиру. У нас большая, трехкомнатная. Решили сделать сначала окна, а потом приступить к ремонту. Замерщика вызвали на следующий день. Приехал он вовремя, посмотрел что будет... читать полностью

Лиза 3.07.2020

Сроки не нарушены

Я только хорошее могу сказать как о самой фирме, так и о работниках с которыми я непосредственно столкнулась по заказу и установке окон. Во-первых менеджер грамотный, во вторых замерщик приехал в то время на которое договорились предварительно. Все... читать полностью

Виталий 26.09.2019

Всем доволен

В связи с огромным косметическим ремонтом в доме на земле (150 кв м), была необходимость поменять все окна на окна с рамами темного цвета и пятикамерными стеклопакетами. Обратились в данную компанию, где менеджер посоветовал окна профиля Rehau. Был... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Москве и Московской области

Гость думает про

Видно, что сотрудники ответственно относятся к своей работе

Очень доволен новыми окнами от компании «Окна Комфорта». Монтаж прошёл быстро и аккуратно. После... Читать полностью

Клиент думает про
Микс
20.06.2026

Рекомендую

Окна установили месяц назад, пока все нравится. Проверял как все установлено, монтаж однозначно могу... Читать полностью

Мария пучкова думает про
Просвет
22.06.2026

Окна стоят и радуют глаз

Сначала смутила предоплата по договору, но менеджер всё доступно объяснил и показал документы.... Читать полностью

Сергей думает про
Хоббит
23.06.2026

Очень благодарен

Хочу поблагодарить Хоббит за работу. Уже лет 5 постепенно меняю через них окна в квартирах. Всегда... Читать полностью

Показать все
261788 218965 40335