Окна роста отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Павел 7.07.2020

Не повторяйте моих ошибок

Не повторяйте моих ошибок, если не хотите заниматься геморроем вместо того, чтобы получать радость и наслаждение от покупки новых окон! Повёлся на более низкую цену и на свою голову согласился заключить договор с этой конторой, которая работает по... читать полностью

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Москве и Московской области

Гость думает про

Видно, что сотрудники ответственно относятся к своей работе

Очень доволен новыми окнами от компании «Окна Комфорта». Монтаж прошёл быстро и аккуратно. После... Читать полностью

Клиент думает про
Микс
20.06.2026

Рекомендую

Окна установили месяц назад, пока все нравится. Проверял как все установлено, монтаж однозначно могу... Читать полностью

Мария пучкова думает про
Просвет
22.06.2026

Окна стоят и радуют глаз

Сначала смутила предоплата по договору, но менеджер всё доступно объяснил и показал документы.... Читать полностью

Сергей думает про
Хоббит
23.06.2026

Очень благодарен

Хочу поблагодарить Хоббит за работу. Уже лет 5 постепенно меняю через них окна в квартирах. Всегда... Читать полностью

Показать все
261788 218965 40335