Окна Арка отзывы

Положительные 6

Александр 2.11.2018

Окна класс

Застеклили балкон, все понравилось. Сделали быстро и качественно.

Светлана 26.08.2018

Советую

Хочу выразить благодарность менеджеру офиса Наталье профессиональную работу по договору. Мы давно думали о закрытой веранде на даче, и в связи с тем, что мы проживаем на даче в летнее время, Наталья предложила остекление выполнить из раздвижных... читать полностью

Мария 1.08.2018

Спасибо коллективу Окна Арка

Здравствуйте.))) Заказывали в компании Окна Арка, остались всем довольны. Менеджер, к сожалению, не помню как зовут, дала полную консультацию по профилям и подсказала наиболее хороший вариант, недорогой. Доставка опоздала на 4 часа. На следующий день... читать полностью

Анатолий 11.09.2015

Спасибо компании Оконные Конструкции

Прежде, чем идти в офис по установке пластиковых окон, мы опросили знакомых и друзей, почитали отзывы в интернете. Ведь в настоящее время фирм, которые предлагают установку и изготовление пластиковых окон огромное множество. И все наперебой... читать полностью

Оля 16.08.2014

Хорошая работа

Спасибо компании Оконные Конструкции за тепло и уют в доме! Наконец мы поменяли свои старые окна на пластиковые окна. Долго выбирали по цене и качеству и остановились на этой компании. Надеюсь, зимой будет тепло.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Игорь 7.08.2014

Всем советую

Заказали пластиковые окна во всю квартиру. Обещали привезти в первой половине дня, а привезли в 4 дня. В остальном остались довольны, цена не кусается, установили быстро, установщики вежливые. Всем советую.

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Москве и Московской области

Гость думает про

Видно, что сотрудники ответственно относятся к своей работе

Очень доволен новыми окнами от компании «Окна Комфорта». Монтаж прошёл быстро и аккуратно. После... Читать полностью

Клиент думает про
Микс
20.06.2026

Рекомендую

Окна установили месяц назад, пока все нравится. Проверял как все установлено, монтаж однозначно могу... Читать полностью

Мария пучкова думает про
Просвет
22.06.2026

Окна стоят и радуют глаз

Сначала смутила предоплата по договору, но менеджер всё доступно объяснил и показал документы.... Читать полностью

Сергей думает про
Хоббит
23.06.2026

Очень благодарен

Хочу поблагодарить Хоббит за работу. Уже лет 5 постепенно меняю через них окна в квартирах. Всегда... Читать полностью

Показать все
261788 218965 40335