Обратились по рекомендации знакомых. Замер сделали качественно и бесплатно, что само по себе порадовало. Доставку сделали в день как и обещали. Монтажникам отдельное спасибо. Все очень хорошо и качественно. Советуем всем!
По совету знакомых обратились в эту организацию. Все сделали быстро и на совесть. Цены ниже, чем у многих организаций!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Очень доволен новыми окнами от компании «Окна Комфорта». Монтаж прошёл быстро и аккуратно. После... Читать полностью
Окна установили месяц назад, пока все нравится. Проверял как все установлено, монтаж однозначно могу... Читать полностью
Сначала смутила предоплата по договору, но менеджер всё доступно объяснил и показал документы.... Читать полностью
Хочу поблагодарить Хоббит за работу. Уже лет 5 постепенно меняю через них окна в квартирах. Всегда... Читать полностью
1181524 (id)
Информация об организации подтверждена: 27.08.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу