Европласт, окна отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Валерий 14.08.2015

Благодарность монтажнику

Монтажник Сергей монтировал окна в квартире. Работал быстро, при этом все делал аккуратно. Вежливый. Я доволен. Валерий.

Ольга 21.11.2013

Благодарность за работу

Остеклили лоджию. Первоначально озвученная сумма не выросла! Сделали в срок, аккуратно. Буду рекомендовать!

Отрицательные 2

Екатерина 29.12.2015

Ужасная работа

Даже после испорченной лоджии и настроения не хотела писать отзыв, думала, у всех бывают "косяки". Но хамство и шантаж сотрудников переполнили чашу терпения. Кратко о работе фирмы: доставку в назначенное время и дату не делают даже не соизволив... читать полностью

Сергей 18.06.2014

Качество работы

Отвратительное качество установки окон. Как только получают полную сумму, перестают разговаривать. И самое отвратительное, что не желают приезжать исправлять свою работу.

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Москве и Московской области

Гость думает про

Видно, что сотрудники ответственно относятся к своей работе

Очень доволен новыми окнами от компании «Окна Комфорта». Монтаж прошёл быстро и аккуратно. После... Читать полностью

Клиент думает про
Микс
20.06.2026

Рекомендую

Окна установили месяц назад, пока все нравится. Проверял как все установлено, монтаж однозначно могу... Читать полностью

Мария пучкова думает про
Просвет
22.06.2026

Окна стоят и радуют глаз

Сначала смутила предоплата по договору, но менеджер всё доступно объяснил и показал документы.... Читать полностью

Сергей думает про
Хоббит
23.06.2026

Очень благодарен

Хочу поблагодарить Хоббит за работу. Уже лет 5 постепенно меняю через них окна в квартирах. Всегда... Читать полностью

Показать все
261788 218965 40335