Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Монтажник Сергей монтировал окна в квартире. Работал быстро, при этом все делал аккуратно. Вежливый. Я доволен. Валерий.
Остеклили лоджию. Первоначально озвученная сумма не выросла! Сделали в срок, аккуратно. Буду рекомендовать!
Даже после испорченной лоджии и настроения не хотела писать отзыв, думала, у всех бывают "косяки". Но хамство и шантаж сотрудников переполнили чашу терпения. Кратко о работе фирмы: доставку в назначенное время и дату не делают даже не соизволив... читать полностью
Отвратительное качество установки окон. Как только получают полную сумму, перестают разговаривать. И самое отвратительное, что не желают приезжать исправлять свою работу.
Очень доволен новыми окнами от компании «Окна Комфорта». Монтаж прошёл быстро и аккуратно. После... Читать полностью
Окна установили месяц назад, пока все нравится. Проверял как все установлено, монтаж однозначно могу... Читать полностью
Сначала смутила предоплата по договору, но менеджер всё доступно объяснил и показал документы.... Читать полностью
Хочу поблагодарить Хоббит за работу. Уже лет 5 постепенно меняю через них окна в квартирах. Всегда... Читать полностью
968459 (id)
Информация об организации подтверждена: 23.07.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу