Всем привет, заказывала в этой фирме окна 2 штуки, абсолютно довольна проделанной работой. Приятно, что эти люди уважают своих клиентов. Рекомендую не пожалеете!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Очень доволен новыми окнами от компании «Окна Комфорта». Монтаж прошёл быстро и аккуратно. После... Читать полностью
Окна установили месяц назад, пока все нравится. Проверял как все установлено, монтаж однозначно могу... Читать полностью
Сначала смутила предоплата по договору, но менеджер всё доступно объяснил и показал документы.... Читать полностью
Хочу поблагодарить Хоббит за работу. Уже лет 5 постепенно меняю через них окна в квартирах. Всегда... Читать полностью
5319609 (id)
Информация об организации подтверждена: 30.08.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу