Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Заказывал в Окна Аттик замену окон в офисе. Работу сделали в выходной день, чтобы не мешать сотрудникам. Установили быстро, аккуратно, никаких нареканий. Хорошая компания, можно доверять.
Мне очень понравилось сотрудничать с компанией аттик, заказывала там окно на кухню, комфорт плюс профиль века, с энергосберегающими стёклами. Монтажники установили его быстро, молодцы ребята, весь мусор за собой убрали.
Остекляли квартиру в компании Аттик, и все вроде устроило, но столкнулись с проблемой что москитная сетка не подошла. Это выяснилось при монтаже. Монтажники примерили ее и сказали, что менеджер решит проблему. Мы позвонили в офис и надо сказать, что... читать полностью
Хочу сказать, мы обращались в компанию Окна Аттик вполне осознанно, так как компания известная, много лет на рынке, плюс – знакомый с работы только, что заказывал остекление лоджии как раз в Аттике и отзывался о них очень положительно. Когда пришли в... читать полностью
Доброго всем дня, 20 октября заключили договор №16/10/20/02-61П с компанией «Окна Аттик» в Одинцово на замену деревянных окон на пластиковые и остались не то, что довольны, а в восторге. Во-первых, от самих окон, а во-вторых, от организации работ в... читать полностью
Ситуация следующая, 30 августа 2014 в Одинцовском офисе компании АТТИК ОКНА был заключен договор на изготовление и установку окна. Приятный менеджер Николай все рассказал и помог сконфигурировать наше окошко. Установка планировалась на 10 октября,... читать полностью
Окна Аттик 14.01.2015
Здравствуйте! Устанавливали окна в Вашей компании три года назад, а заказывали в офисе г. Одинцово. Выражаем огромную благодарность за тепло и тишину, которые принесли в наш дом Ваши окна. Порадовала служба сервиса, компания Аттик дает бесплатную... читать полностью
Добрый день, большое спасибо хотим сказать компании «Окна Аттик», прошлую зиму мы замерзали из-за плохих окон, несмотря на теплую зиму. Перед новым годом решили заменить окна в своей квартире и не ошиблись. На сегодняшний день окна Алупласт компании... читать полностью
Добрый день. Хочу сказать, что сотрудничество с фирмой Аттик в г. Одинцово было положительным от начала и до конца. Нашла их сайт в интернете, почитала об оказываемых услугах, задала несколько интересующих меня вопросов там же на сайте их... читать полностью
Недавно мы у себя в частном доме заменили все деревянные окна в компании Окна Аттик из г. Одинцово. Поскольку зимой, как мы не топили, в комнатах было все равно холодно. Мы решили установить пластиковые окна. Пошли в фирму, которая занимаются... читать полностью
Рекомендую компанию Окна Аттик в Одинцово. Заказали пластиковые окна в новостройку. Стояли уже пластиковые окна, но всюду дуло, текло, просто кошмар. Сейчас установили широкий пластик, теплый стеклопакет. Так же жене очень понравился витраж. Сделали... читать полностью
Очень доволен новыми окнами от компании «Окна Комфорта». Монтаж прошёл быстро и аккуратно. После... Читать полностью
Окна установили месяц назад, пока все нравится. Проверял как все установлено, монтаж однозначно могу... Читать полностью
Сначала смутила предоплата по договору, но менеджер всё доступно объяснил и показал документы.... Читать полностью
Хочу поблагодарить Хоббит за работу. Уже лет 5 постепенно меняю через них окна в квартирах. Всегда... Читать полностью
963237 (id)
Информация об организации подтверждена: 12.05.2023
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу