Одинцовская областная больница, женская консультация

Контакты


Женская консультация в Одинцово



В Одинцово работает несколько учреждений, оказывающих квалифицированную медицинскую помощь взрослым жителям, подросткам и детям. Медуслуги в городе можно получить как бесплатно (при этом требуется прикрепление к учреждению и полис ОМС), так и на платной основе. В перечне бесплатных медучреждений с положительной репутацией на одном из первых мест находится Одинцовская женская консультация, расположившаяся на улице Говорова.

В данной клинике оказывается полный комплекс услуг современной гинекологии и акушерства. Врачебную помощь жительницы Одинцова могут получить бесплатно – для этого потребуется прикрепление к консультации и полис обязательного медстрахования. Женская консультация Одинцова на Говорова, 10 осуществляет следующую деятельность:

- проводит диагностику и лечение пациенток с нарушениями репродуктивного здоровья;
- осуществляет профессиональные осмотры;
- оказывает услуги консультирования в вопросах планирования семьи, решения проблем бесплодия, подбора индивидуальной контрацепции;
- наблюдает беременных женщин;
- составляет план лечения при патологиях беременности;

а также оказывает другие услуги данной сферы.

Женская консультация в Одинцово, электронную запись в которую можно совершить на специализированном портале, располагает современным высокоточным оборудованием, позволяющим наиболее полно и адекватно оценить состояние здоровья каждой пациентки и выявить всевозможные патологии. В данном учреждении работают врачи с большой медицинской практикой, внимательные и компетентные в решении даже сложных гинекологических проблем. Благодаря высокому качеству оказываемых услуг, а также уровню профессионализма врачей женская консультация в Одинцово считается одним из наиболее популярных действующих медицинских учреждений.


Одинцовская женская консультация: структура

Больница имеет в своем составе множество профильных отделений, а также всех необходимых вспомогательных служб. В структуру одинцовской женской консультации входят следующие подразделения:

- кабинеты акушеров-гинекологов;
- отделение УЗИ-диагностики;
- кабинет рентгенографии;
- процедурная;
- физиотерапевтическое отделение;

и другие.

В состав женской консультации Одинцова на Говорова также входит малая операционная, в которой на современном оборудовании проводятся гинекологические манипуляции по показаниям врача.

Другие Женские консультации поблизости

Телефонный номер
Показать еще 2 организации
95782 69685 23609