Резидент-Рена, реабилитационный наркологический центр отзывы

Положительные 1

Алена 15.03.2020

Хороший центр

Я думала, что жизнь моего супруга плачевно окончиться. Пил беспробудно, ни уговоры, ни просьбы не помогали, сам не осознавал. Появились серьезные проблемы со здоровьем, и он сильно испугался, попросил о помощи. Обратились к специалистам «ООО... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о наркологических клиник в Москве и Московской области

Давид думает про

Спасибо, что вылечили

В клинику «Здравика» обратился, когда на фоне алкоголизма у меня стал развиваться цирроз. Это был не... Читать полностью

Мария думает про
Лордмед
29.05.2026

у меня получилось

Пошла в ЛордМед по рекомендации подруги. Она у них курить бросала и второй год к сигаретам не... Читать полностью

Виктор думает про
Ключи
03.06.2026

Спасибо

Программа реабилитации оказалась эффективной, а психологи поддерживали на каждом этапе. Сейчас я... Читать полностью

Александра думает про

Муж больше не пьёт

Обратилась в клинику за помощью, после долгих праздников и чрезмерных вливаний алкоголя, муж ушел в... Читать полностью

Показать все
263294 220295 40511