Floristum.ru, цветы отзывы

Степан 23.04.2024

Устраивает

Третий раз уже заказываю здесь цветы для своей девушки. Консультируют профессионально. Курьеры вежливые и пунктуальные, букеты шикарно оформлены. Цветы потом еще долго стоят в вазе и радуют глаз.

Дима 19.04.2024

Всегда красиво оформляют букеты

Уже несколько раз заказывал тут букеты и все на высоком уровне. При чем всегда. Аккуратное исполнение, красивое оформление, по ценам недорого и адекватно. Поэтому могу рекомендовать смело.

Павел 14.04.2024

Мои рекомендации

Мне очень нравится данный магазин. Периодически заказываю цветы для своей супруги и дочери. Доставляют всегда своевременно. Ассортимент отличный и что немало важный факт, цены здесь адекватные!

Вячеслав 11.04.2024

Выручают

Если нужны цветы, то обычно именно через этот сайт произвожу заказ. Оформлять просто и удобно, никаких сложностей, сайт работает отменно, но главное, это быстрая доставка и то что цветы всегда свежие.

Виталий 27.03.2024

Оперативный сервис

В последнее время стал заказывать букеты у них. Мне нравится их оперативный сервис. Что касается качества цветов, у меня претензий нет.

Женя 26.04.2024

Впервый раз заказывал

Два раза заказывал в этом магазине цветы и все прошло хорошо. Цветы привезли курьером вовремя. Букет красивый, свежий и в целом, хочу сказать, что ассортимент здесь большой. Цены адекватные.

Анатолий 15.04.2024

Все нормально

Часто здесь заказываем цветы. Порадовало как здесь работает доставка. Пока все вовремя доставляли. При этом и качество цветов хорошее. По цене вроде адекватно. Спасибо за вежливость.

Егор 7.04.2024

Жена довольна

Вчера делал заказ цветов. Всё быстро оформили и доставили. Цветы были свежие, жена довольна.

Андрей 5.04.2024

Хорошие цветы

В честь дня рождения супруги заказал тут букет цветов. Оформлено всё было в течении нескольких минут, а доставлено в оговорённый промежуток времени. Цветы были свежие.

Елена 19.05.2022

Заказ букета

Хорошее обслуживание, внимательные, вежливые продавцы, свежие цветы и красивое оформление композиций. Букет красных роз доставили без опозданий. Очень понравились цветы. Спасибо!

Полина 23.03.2024

Всё отлично

Заказывала букет для своей мамы на день рождения. Привезли точно в срок, цветы свежие и красиво оформленные. Мама была в восторге!

Денис 20.03.2024

Классная доставка

На работе с парнями коллегами скинулись деньгами и решили подарить букеты нашим девчонкам в честь праздника. Хотелось сделать это оригинально и с сюрпризом, поэтому заказали доставку и в офис и на объекты, и по домам тем, кто на выходном. Все... читать полностью

Павел 6.03.2024

Нравится эта доставка

Нравится эта доставка, консультанты приятные и компетентные. Заказ привозят без опозданий и цветы всегда свежие. В последний раз вчера как раз доставили букет и снова никаких претензий.

Лариса 21.02.2024

Моя благодарность

Всего раз 10–12 доставку у них заказывала, всегда всё в лучшем виде. Курьеры хорошо город знают. И отдельное спасибо за то, что цветы всегда свежие, букеты всегда красивые!

Владимир 18.05.2022

Классные букеты

На многие праздники радую свою жену и родственников с помощью этой службы доставки цветов. Букетов здесь много и цветы самые разнообразные. Доставку совершают вовремя, а сами букеты выглядят как на картинке.

Отзывы о магазинах цветов в Москве и Московской области

Игорь Фишман думает про

Замечательный букет

Хочу сказать спасибо доставке цветов, всем сотрудникам которые причастны. Замечательный букет,... Читать полностью

Олег думает про
25.04.2024

Отлично

Хороший магазин, здесь большой ассортимент цветов, сами цветы в отличном состоянии, да и цены вполне... Читать полностью

Виталий думает про
25.04.2024

Отличный сервис

Магазин мне понравился. Отличный сервис и ассортимент цветов довольно большой. Заказывал для супруги... Читать полностью

Андрей думает про
26.04.2024

Все четко

Не так давно я брал у них букет из роз для жены. Ну и попутно договорился насчет его доставки. В... Читать полностью