Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты Одинцова

Самые обсуждаемые Электросети, энергоснабжение и горэнергосбыты Одинцова

Свежие отзывы об организациях, обслуживающих системы энергоснабжения Одинцова

Александр Прокудин про Мособлэнерго
05.12.2023

Вандалы

Вандалы. Изуродовали территорию перед участком своей техникой, угрожали, забросали все окурками, проехать к дому на машине теперь нельзя. Выкручиваются, обманывают, присылают фото чужих участков после якобы благоустройства.

См. 20 отзывов о Мособлэнерго

Шхвацабая Лариса Владимировна про Мосэнергосбыт
18.12.2020

Не могу передать показания водного счетчика

Две недели не работают два телефона ЕИРЦ. * Идут регламентные работы*. Что это за работы так долго?Потом пришлете огромные счета за воду!Примите мои показания: л/c33308550ХВ 00111 и ХВ 00273ГВ 00223 и ГВ 00073.

См. 2 отзыва о Мосэнергосбыт

Безобразие, не отвечают на телефон

Безобразное отношение к людям, мама-пенсионерка из Павловской Слободы, шлют непонятные угрозы о неуплате, когда все оплачено и долгов нет. Звонят на телефон, по почте кидают уведомления, на тел. не отвечают сколько не звоним туда. Человек в... читать полностью

См. 4 отзыва о Клиентский офис Рублёво-Успенский

Писарева Ольга Евгеньевна про Западное территориальное отделение
15.02.2018

Невыполнение обязательств

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕОДИНЦОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ №7.143003, Московская обл., г. Одинцово, ул. Северная, д. 60, тел./факс 8 (495)596-20-80; ссылка 15.02.2018 г. исх.№ 17 Начальнику Западного территориального... читать полностью

См. 9 отзывов о Западное территориальное отделение

Артем про Мособлэнерго
24.11.2014

Качество работы диспетчера

Звоню на протяжении 15 минут, постоянно сеть занята. Я думаю, что диспетчер просто не хочет ни с кем разговаривать. Другого объяснения нет.

См. 2 отзыва о Мособлэнерго

Отзывы об организациях, обслуживающих системы энергоснабжения в других населенных пунктах

Сергиев Посад Волоколамск Павловский Посад Пушкино Домодедово

Смотрите другие отзывы в Одинцове

Охрана, охранные предприятия Страховые компании Газификация Натяжные потолки Зоомагазины, магазины зоотоваров