Евродизель, автосервис отзывы

Георгий 27.08.2018

Хочу сказать, что цены здесь довольно приемлемы

Хочу сказать, что цены здесь довольно приемлемы, качество обслуживания и сервиса на довольно высоком уровне, детали качественные. Считаю, что можно обращаться.

Виталий 23.08.2018

Много раз ремонтировал

Много раз ремонтировал свое авто у вас. Сейчас вот делал тут диагностику. Помогли разобраться во всём и все неполадки устранили. Сделали быстро и профессионально.

Вадим 22.08.2018

Хочу поблагодарить мастеров автосервиса

Хочу поблагодарить мастеров автосервиса за добросовестную работу и помощь. Работу сделали аккуратно. Доволен.

Виктор 21.08.2018

Сюда всегда приятно обратиться

Сюда всегда приятно обратиться. Отношение к клиенту уважительное. Помогли разобраться в моем вопросе. Спасибо за помощь.

Даня 20.08.2018

Здесь помогли мне разобраться с неполадками

Здесь помогли мне разобраться с неполадками авто и по разумной цене. Работа вышла не так дорого, как я ожидал.

Василий 1.03.2016

Качество сервиса

Евродизель, Боровское шоссе, 13. Разводят! Сняли форсунки с рабочей машины и нерабочей машины, механик по неосторожности перепутал форсунки, отнесли форсунки в Евродизель на проверку, чтобы они проверили и cказали нам какие рабочие и какие не рабочие... читать полностью

Петр 17.08.2018

Хороший сервис

Неоднократно ремонтировал свою машину в сервисе. Здесь толковые автослесари! Сервис замечательный. Работают тут быстро и качественно.

Женя 16.08.2018

Автосервис предоставляет качественные услуги

Автосервис предоставляет качественные услуги. Обращался сюда не раз. Всё устраивает. Думаю, что буду в дальнейшем так же пользоваться услугами этого сервиса.

Сергей 13.08.2018

Всё ок

В целом всё понравилось. Сотрудники квалифицированные, хорошо понимают в работе. Цены умеренные.

Олег 10.08.2018

Понравилось

Неплохой автосервис. Оптимальное соотношение качества услуг и цены. Я остался доволен.

Юрий 8.08.2018

Всё хорошо

Автосервис хорошо себя зарекомендовал. Много раз обращался сюда. Цены очень лояльные, как для меня, но качество не страдает. Работу выполняют качественно!

Показать еще 2 отзыва

Отзывы об автосервисах в Москве и Московской области

Леша Железнякоff думает про

Консультанты молодцы

В салоне мне показали Chery Tiggo 7 Pro, сопроводив демонстрацию профессиональной консультацией,... Читать полностью

Карповский Н.А. думает про

Хороший сервис

Заключили договор на обслуживание автопарка буквально месяца два назад. Пока все устраивает, условия... Читать полностью

Ирина думает про

Отличный сервис, который всегда придет на помощь

В ремонте авто я не разбираюсь вообще, поэтому при любой поломке сразу еду в этот сервис. Отличные... Читать полностью