Галкина не впустили в Индонезию

27.01.2024 10:471373#Максим Галкин

Причина была названа почти сразу и несколько раз повторена разными сотрудниками пограничной службы — письмо от правительства РФ с просьбой не впускать меня на Бали. Письмо мне было показано, но, конечно же, в копии мне вежливо отказали. Все службы, как транспортные, так и пограничные высказывали доброжелательное недоумение. <…>

Все вбросы, что это какая-то позиция правительства Индонезии, смехотворны, потому что они меня просто не знают. <…>

В Таиланде российские власти работали по другой схеме — надавили на владельцев залов, которые имеют крепкие связи с российским консульством и российским туризмом. <…>

Забавно, что российское государство тратит на это время и усилия многих людей, которые могли бы себе найти более достойное применение во благо родины, нежели маниакальное преследование несогласных артистов зарубежом. Воспринимаю происходящее как рабочие моменты в нынешних условиях. <…>

За последние полтора года я дал около 150 концертов [более чем в 20 странах]. <…> Отменены за это же время под давлением российских властей два концерта в Казахстане осенью и сейчас два в Таиланде и один на Бали. Штраф после моего концерта в Дубае взяли еще год назад, не с меня, а с организаторов, за политический юмор».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кто бы мог подумать27.01.2024 23:29
Вспомнился 2002 г, Кремль, сольный концерт Галкина "А мне 26! " Блестящее начало карьеры. И кто бы мог подумать, что через 20 лет он станет иноагентом, а его карьера пойдёт под откос?
Ответить
2Лара28.01.2024 04:06
Галкин жалуется на маниакальные преследования. А меня маниакально преследуют русскую в РФ. . да так что кнопки все заблокировали в моей почте маниакально! Не дают нажимать кнопки, чтобы невозможно было выйти на сайты в письмах. Только что хотела почитать журнал из Америки в своей почте, а маниакальный преследователь не дал нажать кнопку. И так во всех письмах. Сидит уголовник и развлекается террором. Ему чужое наследство хочется. Вот что.
Милош Бакланов11.02.2024 20:06
Тебя в кащенко надо ссадить, психичку.
Лара Баканова13.02.2024 12:13
Самозванец под ником Милош Бакланов!Ты не мой сын потому что мой сын за пределами РФ, спрятан годами, что называется насильственным удержанием. . Со мной играть в подобные игры не надо. Угрозы прибереги для своих сообщников. Я, за бандитские угрозы, которые ваша шайка работорговцев внушает на каждом углу и даже моему сыну --- твою рать привлеку!Если б я не была Ларой Бакановой, у тебя это бы прокатило на "ура", как прокатывает десятками лет, когда вы запугиваете других мамочек спрятанных наследников. Отравляете жизнь людям и их детям!Не трудись аморал, торгующий ворованными детьми, а то упрячу тебя с шайкой на лечение, совместно с вашими оборотнями!Там будете петь хором. Совсем осмелел от групповой шизофрении. Запомни, что вашу групповую шизо, вы давно доказали своими криминальными, подлыми делами. Что ни подлость, то сплошной кошмар! Куда ни гляну на ваши преступные делишки, везде стоит штамп вашего сумасшествия!По утрам, свою башку ставь под холодный душ! Может это вам всем поможет? Хотя вряд ли. Уж больно вы там друг друга зомбируете. Такого нет даже в сектах!
Ксения13.02.2024 12:27
Гр. не Милош Бакланов, тебя надо ссадить с группировкой и клеветниками под следствие. Что ты цепляешь на себя фамилию почти, как у похищенного! Дурите шайкой, как всегда. Зомбируете!Значит пришьют шайке воров. цыганское враньё, с целью отвода шакалов от УК ответственности за торговлю рабами. Отвлекать от преступлений, путем угроз пострадавшим и похищенным, это низкое, третье сортное занятие.
Ирэн14.02.2024 10:59
Уже совсем докатились эти шайки!Угрожают психушкой за то, что родная мать ищет пострадавшего, спрятанного сына. А, что ваши оборотни делают? Тоже психушкой угрожают вместо розыска?Значит они там снюхались. А это множественные статьи УК РФ. Дело требует тщательного расследования, до суда. Нельзя так граждане плодить преступность.
Ответить
3Гарлик29.01.2024 21:54
Этот тунеядец долгие годы жил на бабушкину пенсию, заодно подрабатывая также грением ее постели. А что будет, когда бабушка крякнет? найдет другую, грязный еврей?!
Справедливости ради30.01.2024 20:37
Ничего себе "тунеядец" с годовым доходом в несколько миллионов долларов!) )) Источники доходов: сольные выступления, смешанные концерты, корпоративы и др. частные выступления, ТВ шоу. В том-то и дело, что в России жил, как у Христа за пазухой.
Ответить
4Юморист30.01.2024 17:17
Голубятня Геть! (не исправлять пожалуйста)!
Ответить
5Как страшно жить30.01.2024 21:01
Столику, за которым сидит Лара Баканова, больше не наливать!
Лара Баканова31.01.2024 20:02
Вот и пей меньше. А я вообще не пью! И никогда этим не занималась. Поэтому не лей понапраслину за своим столиком.
Зверофоб31.01.2024 20:17
Корова, хватит мычать на нас.
Лара Баканова31.01.2024 21:21
Вот и иди бык в свое стойло и не мычи в чужом личном пространстве. Штаны не забудь подтереть от навоза.
Ксюша31.01.2024 21:32
Вот своей корове у себя дома и заткни рот. Там можешь это. А здесь не мычи.
Ксюша31.01.2024 22:55
Корова у тебя дома сидит. Вот ей и заткни рот.
Люда31.01.2024 23:06
Вот и не мычи в общественном месте. Не в коровнике.
Таша01.02.2024 01:56
А, что, ему свой коровник надоел. Поэтому припёрся на сайт навозничать.
Ответить
6Танюшка06.02.2024 23:50
Похоже, вас тут всех опять забыли выдоить, вот и мычите. злые.
Ксения08.02.2024 01:31
Вся злоба только от тебя!
Дояр08.02.2024 08:43
Бурёнка, не балуй, а то молоко скиснет.
Октябрина10.02.2024 23:22
Вы доите, пожалуйста, своевременно своих коров, чтоб они сердито не мычали.
Ответить
7Фогглер14.02.2024 22:11
Коллективная шизофрения во всей красе.
Доктор15.02.2024 01:17
В осенне-зимний период психи вылезают на свет, как грибы после дождя. Да благословит бог дождь!
Ирэн15.02.2024 06:26
Вот ты, первый шизофреник в этой очереди.
Доктор15.02.2024 14:51
Больная, прекратите травлю. Вы ничем не лучше других моих пациентов, чокнутых на всю голову.
Спокойствие, только спокойствие15.02.2024 23:23
С бредом не спорим, к бреду не присоединяемся!
Илона19.02.2024 21:31
Доктор, у вас параноидальная шизофрения в каждом видеть больную, только не в себе.
Ответить
8Маша15.02.2024 23:41
Интересно, кто то вообще читает эти новости?
Тоня17.02.2024 22:11
Ну я вот читаю, на толчке сидя.
Троян19.02.2024 21:51
А кому это интересно, где ты сидишь?Больная и только.
Тоня20.02.2024 01:19
Сама ты больная, раз безъюморная такая.
Ответить
9Троян20.02.2024 11:22
Не вижу юмора в рассказе про твой толчок!Одна грязная проза. Ещё бы добавила про свои прокладки и тому подобное.
Ответить