Дочь певицы Славы устроила дебош "в русском стиле"

23.11.2022 11:522778#дебош#артисты#Слава#певица

23-летняя Александра Морозова вместе с подругами нанесла ущерб на несколько десятков тысяч рублей.

Александра Морозова, она же 23-летняя дочь певицы Славы, устроила погром в московском отеле во время своего девичника. За «пьяный дебош» с подругами ей выставили счет на 84 тысяч рублей, как плату за испорченное имущество.

«Наш девичник пошел немного не по плану… Но я уважаю эту вечеринку за то, что вызвали и пожарных, и полицию. Русский стиль», — написала Александра в личном блоге.

Известно, что в номере разбили телевизор, фотографией которого девушка поделилась в соцсетях. Что было испорчено еще - она не рассказала. Но, судя по всему, виновница мероприятия не сильно переживает из-за инцидента.

«Зато явно будет что вспомнить!», — добавила Александра.

К слову, по случаю чего был девичник, дочь певицы не афишировала. Вероятно, Саша скоро выйдет замуж, что вполне возможно после недавнего её выхода в свет с возлюбленным. Однако это могла быть и просто женская вечеринка.

Как призналась Морозова, она пригласила подружек, чтобы отдохнуть прямо как в голливудских фильмах - с бассейном и бокалами шампанского. Однако переживала из-за того, что не все девочки найдут общий язык, так как они были незнакомы друг с другом. В итоге все быстро начали вместе веселиться, но некоторые из них делали это чуть больше остальных. По всей видимости, они и нанесли материальный ущерб.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вобла26.11.2022 04:20
Да, жутко становится.
Ответить

Добавить комментарий

95338 69308 23542