В России полностью запретили ЛГБТ-пропаганду

27.10.2022 11:311900#Вячеслав_Володин

Председатель ГД Вячеслав Володин напомнил, что в опросе о необходимости запрета пропаганды нетрадиционных отношений в его Telegram-канале приняли участие более 1 млн 680 тыс. человек.

«Абсолютное большинство высказалось за необходимость запрета пропаганды нетрадиционных отношений», — подчеркнул он.

Он отметил, что вчера в Государственной Думе состоялись парламентские слушания по этому вопросу. «Принято решение на следующей неделе, в четверг, рассмотреть соответствующие законопроекты», — сообщил Вячеслав Володин.

Председатель ГД рассказал об основных положениях этих инициатив: так, в СМИ, интернете, книгах, кино, рекламе и т. п. запрещается пропаганда ЛГБТ и педофилии, демонстрация нетрадиционных отношений и информации, побуждающей к смене пола. Штрафы за нарушение закона составят до 800 тыс. рублей для физических лиц и до 10 млн рублей — для юридических, уточнил он.

«Мы должны защитить наших граждан и Россию от деградации и вымирания. От тьмы, распространяемой США и европейскими государствами», — убежден Вячеслав Володин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Закон, что дышло30.10.2022 20:08
У меня есть, что сказать по поводу нового законопроекта, но я опасаюсь писать, т. к. это может быть расценено, как пропаганда ЛГБТ и педофилии.
Ответить

Добавить комментарий

92164 66611 23065