Отец Жанны Фриске считает, что Шепелев потратил всё наследство сына

25.07.2022 14:421381#Жанна_Фриске

Отец Жанны Фриске Владимир Копылов выступил с новыми обвинениями в адрес несостоявшегося зятя, 39-летнего Дмитрия Шепелева. Отец Жанны Фриске считает, что телеведущий потратил всё наследство своего сына.

Бывшая солистка группы «Блестящие» ушла из жизни в 2015 году. Жанна не смогла справиться с онкологией. После этого семья звезды погрязла в судах с ее последним возлюбленным, от которого она родила единственного сына. Сейчас девятилетний Платон живет с папой и его новой семьей — Екатериной Тулуповой, ее дочерью Ладой и братом Тихоном. Мальчик не видится с родными со стороны мамы.

Еще недавно выяснилось, что спустя долгие годы Шепелеву и родственникам Жанны удалось заключить мировое соглашение. Однако отец певицы всё еще не может успокоиться и по-прежнему намерен доказать в суде обман Дмитрия.

Владимир Борисович уверен, что телеведущего очень интересует наследство, которое досталось ребенку после смерти матери. «Я знал, что так будет. Идет издевательство. На счету Платона было 200 000 евро, а сейчас шесть. У меня есть выписка. Эти деньги должны достаться Платону, когда ему исполнится 18 лет. А Шепелев недавно купил себе новую машину и содержит свою семью на эти деньги», — посетовал Копылов в беседе с корреспондентами «Пятого канала».

Недавно Владимир Борисович стал дедом во второй раз. Наталья родила дочь, которую назвала красивым именем Луна. Младшая сестра Жанны Фриске часто показывает дочь в соцсетях, а недавно нарвалась на резкую критику.

Одну из девушек обеспокоило то, что малышка быстро набирает вес. «У нее ожирение?» — поинтересовалась блогерша. «Да, у нас ожирение. Пусть вам будет легче от этого», — иронично парировала Наталья.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

Добавить комментарий

95383 69341 23554