Создатель «Ласкового мая» Разин продал квартиры и уехал жить в США

02.04.2022 13:063760#Андрей_Разин#эмиграция

Продюсер «Ласкового мая» Разин принял решение продать недвижимость в России и уехал в США.

Создатель группы «Ласковый май», продюсер Андрей Разин решил переехать из России в США. Объекты недвижимости Разина располагались в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает издание ФАН со ссылкой на его аккаунты в соцсетях.

«Хочу попрощаться с моими подписчиками… В настоящий момент я уже значительное время живу в Соединенных Штатах Америки, где работаю над картиной "Ласковый май — 2". Надеюсь, в ближайшем будущем вы ее увидите», — написал Разин.

Издание пишет, что музыкальный продюсер располагал загородным домом в поселке «Московский», также ему принадлежали три квартиры на Тверской и одной в Красногорском районе. Андрею Разину принадлежали квартиры в Петербурге.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кому он в США нужен??02.04.2022 14:57
Сломался старый авантюрист.))))
Ответить
2Мариша02.04.2022 17:27
Ещё неизвестно, где ему будет лучше?Он сам этого даже не знает.
Ответить
3Не смешно02.04.2022 20:32
Ой, какая трагедия, очередной скоморох свалил!)
Ответить
4Горчинка02.04.2022 22:31
А он еще жив? Вообще не знаю чем он занят и страдать от его отъезда тоже не буду. Захотел-уехал, нужны будут деньги-вернется.)))))
Ответить
5И чтец, и жнец, и на дуде игрец03.04.2022 12:51
Кто такой Андрей Разин? "Певец, музыкальный продюсер, менеджер, политик, депутат, кандидат экономических наук, юрист, экономист, предприниматель, писатель, журналист, банкир", - как пишут в инете, перечисляя его профессии. Или современный Остап Бендер? По-моему, талантливый авантюрист.)))
Ответить
6... егорыч03.04.2022 13:30
В ответ на сообщение № 5 от И чтец, и жнец, и на дуде игрец: Дурилка он картонная.)))
Ответить
7Вася04.04.2022 08:32
Почему-то все знаменитости разъезжаются из России, наверное из-за того, что в Украине операция какая-то идёт.
Ответить
8Да*?!04.04.2022 10:24
В ответ на сообщение № 7 от Вася: наверное, Вася, потому-что, они как ты - крыски)))
Ответить
9Вася04.04.2022 18:11
Приезжайте обратно, России нужны поэты как вы.
Ответить
10Когда несёшь чушь - главное не расплескать04.04.2022 18:32
В ответ на сообщение № 9 от Вася: ты пьяная, Вася?! А что за бред несёшь?!-))
Ответить
11Николай04.04.2022 19:30
Они уезжают, что боятся этот сумасшедший начнет атомную войну и ответный удар будет по Москве, где сидит нажиматель кнопки.
Ответить
12Ага05.04.2022 14:35
В ответ на сообщение № 11 от Николай: ага, боятся сумасшедшего Зеленского, который угрожал ядерным оружием.
Ответить
13Николай05.04.2022 17:03
В ответ на сообщение № 12 от Ага: меня бородач вырезал, где я говорил, что у Украины нет ядерных ракет, они 160 штук отдали России.
Ответить
14Так и эдак05.04.2022 17:48
В ответ на сообщение № 13 от Николай: вообще-то, если серьезно вникнуть в твои витиеватые слова о том, кто первый начнет атомную войну, то ты президента РФ назвал "сумасшедшим".) )) Только за это тебя надо наказать.
Ответить
15Мордер05.04.2022 22:10
В ответ на сообщение № 14 от Так и эдак: Наказала не выросла еще.
Ответить
16Так и эдак06.04.2022 09:20
В ответ на сообщение № 15 от Мордер: сам себя накажешь.
Ответить
17Белоруска07.04.2022 10:43
В ответ на сообщение № 5 от И чтец, и жнец, и на дуде игрец: Правильно гутаришь. Всю командуЛаскового мая погубил. Шатунов елеудрал от него. И высудил крупную суммуденег. Молодец Юрочка, хорошо поёти хорошо живёт в Германии. А этотжулик будет и в Америке народ глумить.
Ответить
18Сергей22.04.2022 00:52
Что он знает английский?
Ответить