Собчак: судьба Галкина предрешена

03.04.2022 12:467782#Максим_Галкин#Ксения_Собчак

Ксения Собчак рассказала в своей передаче о судьбе ряда звезд шоубизнеса.

В отличие от Ивана Урганта, вернувшегося на родину и собирающегося продолжить съемки своей программы, судьба Максима Галкина и его жены Аллы Пугачевой остается туманной. В конце февраля супруги вместе с детьми улетели в Израиль и возвращаться, похоже, не собираются.

«А вот чья судьба практически предрешена - это Максима Галкина», - заявила в своей программе на YouTube Собчак.

Собчак заметила, что Пугачева остается национальным достоянием России, и ей многое могут простить, но ее мужу - нет. Тем более, что, как считает Собчак, Максим Галкин является своего рода рупором жены. Там, где молчит Алла Борисовна, говорит ее муж.

Напомним, супруги вместе с детьми обосновались в израильском поселке Кесария на берегу Средиземного моря. Звездная пара арендовала трехэтажную виллу с бассейном.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Я так думаю03.04.2022 13:26
Тоже мне новости. Пусть торчат в своём Израиле. Нам то что?
Ответить
2Sergey Martyn03.04.2022 14:26
Надстройте ещё четвёртый этаж для размещения собчачки.
Ответить
3?03.04.2022 16:44
Очень странная семейная пара. Неравный брак. Дети из пробирки. Жизнь напоказ. Зачем нам за них переживать? Галкин вообще уже может больше не работать и жить где хочет, судя по его баснословным заработкам в России.
Ответить
4Богатые тоже плачут03.04.2022 17:02
В ответ на сообщение № 3 от?: говорят, беда - в замке у маркиза скакалкина трубу прорвало
Ответить
5Жора03.04.2022 17:05
В ответ на сообщение № 2 от Sergey Martyn: 4-ый этаж?? У них замок в 6 этажей.)) Скорее 7-й.))
Ответить
6Юморист03.04.2022 17:47
Убрать его от русских денег, и пусть в Израиле выступает!) )) Бабушка Алла его не оставит в беде, своего сынка-мужа уж не отлучит от груди (не испр)!) )))))
Ответить
7!03.04.2022 18:43
В ответ на сообщение № 5 от Жора: в Израиле они арендовали трехэтажную виллу. Читай заметку.
Ответить
8Мало хотеть, надо уметь03.04.2022 18:50
В ответ на сообщение № 6 от Юморист: чтоб выступать в Израиле, нужно знать хорошо их язык ( иврит- идиш?).
Ответить
9Горчинка04.04.2022 10:23
Ну как раз Собчак о тех, кого признают, простят. А сама на что расчитывает?
Ответить
10Николай04.04.2022 15:43
Разлетаются, разъезжаются с чего бы это? Страна большая, почему обязательно за Границу?
Ответить
11Вася04.04.2022 18:13
Приезжайте обратно, мы вас ждём.
Ответить
12!04.04.2022 20:31
В ответ на сообщение № 11 от Вася: пожалуйста, говори только за себя.
Ответить
13Лара Баканова04.04.2022 20:38
А причем здесь" неравный брак"?! При чем" дети из пробирки"?!Галкин весь светится Счастьем! И поплевывал на ваше мнение.Детям их, это вообще не интересно.
Ответить
14Беженец05.04.2022 11:21
В ответ на сообщение № 8 от Мало хотеть, надо уметь: Многие возвращаются, только из-за того, что плохо знают язык. Но Израиль это другой случай, там 30% русскоговорящих. Там он может выступать и друзей иметь.
Ответить
15Аркан05.04.2022 13:18
В ответ на сообщение № 14 от Беженец: ну, друзей им иметь не впервой.))))
Ответить
16!05.04.2022 15:39
В ответ на сообщение № 14 от Беженец: есть ещё причина из-за чего возвращаются. В Израиле очень жарко. Не для всех такой климат благодать. У Пугачевой проблемы со здоровьем. Такой климат не для нее.
Ответить
17Беженец06.04.2022 13:56
В ответ на сообщение № 16 от! : Я думаю, что они пока не будут назад приезжать, переждут операцию в Украине, там что-то не по плану идёт, могут и атомную бомбу на Москву запустить.
Ответить
18Горчинка06.04.2022 15:20
В ответ на сообщение № 17 от Беженец: Тогда их не скоро дома увидим. Это будет дольше, чем чеченская война. Скорый результат никому не выгоден. Кроме народа, который страдает.
Ответить
19Беженец06.04.2022 16:08
В ответ на сообщение № 18 от Горчинка:. Если провалился блитцкриг, то я тоже думаю, что война затянется на годы, хотя идёт пере формировка войск. А это еще санкции для простых людей, для богатых конечно они не страшны.
Ответить
20Ээ06.04.2022 19:07
В ответ на сообщение № 19 от Беженец: слышь, мамкин аналитик! Шел бы ты на улицу свои кеды выгуливать.
Ответить
21По теме06.04.2022 19:11
Не понимаю, зачем какую-то Собчак слушать?! Кому интересно её беспонтовое мнение?! Любит она нагнетать и гнать. Галкин и Пугачёва на отдыхе. Отдохнут - приедут.
Ответить
22?06.04.2022 20:19
В ответ на сообщение № 17 от Беженец: откуда атомную бомбу запустят на Москву, туда и ответочка прилетит. Уже за этим бдят в РФ аль не знаешь, утеклец?
Ответить
23Белоруска07.04.2022 11:33
Как похож сын на Пугачёву. Дочь наГалкина. Красивые дети. Я всегдадумала, что Пугачёва русская.Ну, разницы нет. Незаметно. Её весь СССР любил. Такой певицыдолго не будет. А может и совсемне будет. Не повторяется такое никогда. Как Пугачёва, Магомаев, Ободзинский. Пели на четыре октавы.Вот это голос. Что уехала, есть куда.Мне вот некуда ехать, так я в лес побегу. Если успею.
Ответить
24Масквич07.04.2022 16:10
Внук-принц, внучка-лапочка, сынок-молодец и бабушка-квокушка вся Московская семья.
Ответить
25Росток08.04.2022 03:33
В ответ на сообщение № 24 от Масквич: ты помешанный?Арифметики объелся?
Ответить
26Масквич12.04.2022 14:15
В ответ на сообщение № 25 от Росток: как в воду глядел, действительно я в арифметике разбираюсь как никто иной с третьего класса. Был даже на Олимпиаде в Новосибирске третьим, после как меня оставила на второй год учительница.
Ответить
27Бесстыдник14.04.2022 15:16
Э-эх, много ли чести в любви к старушке? Окрутил ее, охмурил, воспользовался и щедро покушал от ее пенсии.
Ответить
28Лара Баканова16.04.2022 04:02
В ответ на сообщение № 27 от Бесстыдник:А какая у тебя честь?Смешно! У тебя ее и не было никогда. "Окрутил, охмурил, воспользовался, , " и ещё покушал, , "Ха ха! Бывают же молодые идиоты. Ты верно моложе ее? Так ты со своей худалой молодостью, ядовитостью, язвенным языком, склочными обсуждениями и нездоровыми сравнениями, со своими издевками и старческим мышлением - не нужен ни одной нормальной "бабушке". Ни одной нормальной любого возраста - ты абсолютно не нужен вместе со своей" молодостью!" На тебя может упасть только тебе подобная, склочная брюзга, , Вот и сидишь чешешь язык про других. Если б ты был психически здоров, то тебя не волновали бы детали их возраста и их брака. Ведь это их брак, а не твой! В этом вся их честь и достоинство. И их возраст тебя не должен волновать, потому что он принадлежит им, а не тебе.Склочник и пакостник! " Бесстыдник "И просто дурак.
Ответить
29Мария16.04.2022 10:00
Да не переживайте. Надо будет денег приедут вновь собирать тут миллионы. София Ротару же после майданов и помощи укропам деньгами приперлась в Россию и ещё паспорт требовала. Так что у нас всех прощают.
Ответить
30Лера17.04.2022 00:12
В ответ на сообщение № 28 от Лара Баканова: Ой, раскудахталась! Твоих куриных мозгов хватает только на спр флудить, в реале тебе бы микрофон.
Ответить
31Лара Баканова17.04.2022 02:44
В ответ на сообщение № 30 от Лера: никакая ты не Лера! Обалдуй ты, про которого я написала. Твои куриные мозги ( это моя фраза на сайте годами, не слизывай!), смогли лишь докатиться до того, что гавкать на женщину годами и блеять разную гадость. Лечись дуремар! Раньше тут одна такая Железякина бегала по сайту за мной в облике Леры Бакановой, годами. Бегала, вопила, разные срамные гадости выкрикивала и добегалась. Вопить уже не хочет, , Зло наказуемо! Запомни мнимая "Лера". Если ты блудишь по сайту, чтобы обгадить незнакомку и чужую пару, чтобы усладить свое ничтожество, то знай, мозги твои КУРИНЫЕ усухнут ещё до пенсии.Такие обычно, как ты зловредные идиоты, страдают болезнью Альцгеймера ещё до пенсионного возраста и других болячек имеют полную кучу. А очко имеют лишь кобели. К женщинам это не относится.И в этом даже, бес ты, облажался!
Ответить
32Н о р м а17.04.2022 18:18
В ответ на сообщение № 28 от Лара Баканова: на тебя одна реакция.
Ответить
33Лара Баканова18.04.2022 02:32
В ответ на сообщение № 32 от Н о р м а: Очень ты тяжко болен! Маньяки всегда так бегают.На лечение тебе пора и твоему стаду! Твоя норма - грязно тявкать на тех, кто знать тебя не знает и знать не желает.Задумайся над тем, что такому кобелю, как ты, лезть в чужую жизнь неприлично. Нормальный мужчина не станет осуждать чью-то пару, в твоих красках. И ещё рыгать на сайте. Ну, что взять с тебя, дурака? Дурень, он и есть зловредный дурень.Злом своим подавился?! Так подотри за собой. Здесь тебе не рыгаловка вокзальная.Дома у себя изливайся! Может тебе санитара, , вызвать?! Не смеши, , Тут, для тебя нянек нет.Ехай сам в вытрезвитель, там теперь принимают подобных.Может там Железнову встретишь?
Ответить
34Брысь в свою палату!18.04.2022 12:27
В ответ на сообщение № 33 от Лара Баканова: Повторяю, больной Лоринде - на тебя один рефлекс - рвотный!
Ответить
35Коля18.04.2022 14:37
Приедут, они не из бедных, вот кончится операция.
Ответить
36Серега18.04.2022 16:40
В ответ на сообщение № 33 от Лара Баканова: Лера всегда с Железновой в эфир выходила, как помнится.
Ответить
37Циркон19.04.2022 10:13
В ответ на сообщение № 34 от Брысь в свою палату!: Больной и натужный, Так ты надорвался уже, бегая по сайте за Ларой Бакановой. Шо, так ты влюблен в нее? Где она, там сразу ты.Это пахнет особой маньячиной.Рвотный и блевотный рефлекс от тебя у многих.
Ответить
38Профессор психиатрии19.04.2022 10:21
В ответ на сообщение № 34 от Брысь в свою палату!: Мы искали твою потную, заблеванную морду по всей дурбольнице. Даже в щели заглядывали между палатами. Наконец то нашли.Он на сайте выплясывает, как всегда. Со своим не излеченным рвотно - заглотным рефлексом.Марш в палату, идиот!
Ответить
39Простак19.04.2022 10:26
В ответ на сообщение № 36 от Серега: эта, так называемая Лера был второй ник самой Железновой. Когда своего лица нет и разума тоже, остаётся только цеплять чужое имя и фамилию.
Ответить
40Буковка19.04.2022 10:28
В ответ на сообщение № 34 от Брысь в свою палату!: Блевотный, ты из какой партии? Из той, которую вождь покинул?
Ответить
41Смотритель19.04.2022 11:11
В ответ на сообщение № 34 от Брысь в свою палату!: Брысь в свою камеру, паразитирующий на женщинах, нехристь!
Ответить
42БЛВ19.04.2022 12:14
В ответ на сообщение № 34 от Брысь в свою палату!: Блевотный, верни сына похищенного матери! Потом проблюешься, когда тебя вязать начнут за грехи.
Ответить
43Виктор20.04.2022 15:30
Жить с кондиционером в Израиле не желал бы. Жил на юге Казахстана знаю что это такое.
Ответить
44БЛВ20.04.2022 19:46
В ответ на сообщение № 43 от Виктор: А что такое: жить на юге Казахстана? Интересны подробности.
Ответить
45БЛВ21.04.2022 04:43
В ответ на сообщение № 43 от Виктор: Уточню вопрос. А чем жизнь с кондиционером в Израиле, отличается от жизни с кондиционером в Казахстане? Что воздух суше? Или наоборот влажнее?
Ответить
46Виктор24.04.2022 00:45
В ответ на сообщение № 45 от БЛВ: Я не говорил, что с кондиционером жил, и даже не знаю как это, но говорят простудные заболевание появляются, а без него в блочных домах летом просто мучаешься, особенно кто курит и с похмелья.
Ответить