Отменяются концерты Нурлана Сабурова после его резонансных заявлений

15.04.2022 13:135182#Нурлан_Сабуров

Концерт комика Нурлана Сабурова в Чикаго перенесли с 16 апреля на неопределенный срок после обращения представителей украинской диаспоры, сообщили в пресс-службе концертной площадки North Shore Center.

Поводом для обращения стала реакция комика на украинскую художницу Юлию Косивчук, которая 14 апреля на его концерте в Сан-Франциско выбежала на сцену в платье, испачканном красной краской. «Простите, это месячные? Что происходит?» — пошутил Сабуров, когда девушку уводила охрана.

В частности, отмены концерта требовал генеральный консул Украины в Чикаго Сергей Коледов, рассказал представитель диаспоры Дэниел Тонкопи. По словам активиста, на концерт Сабурова в Майами 15 апреля не пустили примерно 150 человек после

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Везде она национальность, как в добрые времена.15.04.2022 15:13
Он вроде не русский, при чем тут он и операция в Украине?
Ответить
2Лара Баканова16.04.2022 03:46
Он же комик! Это забыли видно. И всего лишь пошутил.Может лезть на сцену не надо было в краске и провоцировать комика на ответ?!
Ответить
3Коля16.04.2022 12:52
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: Ты права, очень убедительно.
Ответить
4Зеленский из бункера17.04.2022 15:52
Молодец, хорошая шутка. Что бы он сказал если б мужик в краске выбежал? Коммунист что-ли?
Ответить
5Владимир17.04.2022 16:17
В ответ на сообщение № 2 от Лара Баканова: не надо путать юмор с пошлостью.
Ответить
6Лера Бакланова17.04.2022 22:33
В ответ на сообщение № 5 от Владимир: Суицидник, ты мне еще про Соловьева побай.
Ответить
7Лара Баканова18.04.2022 02:03
В ответ на сообщение № 6 от Лера Бакланова: Опять ирод нацепил на себя наподобие моего имени и фамилии. Уже тошнило все годы от вашей шайки и Железновой. За меня не надо давать ответы. Приближаться ко мне, тоже не надо.Надоели маньяки, даже на сайте. Все корячатся рядом. Зачем прятать свою дегенеративную личину под чужой фамилией?Надень свою!
Ответить
8Лара Баканова18.04.2022 02:10
В ответ на сообщение № 5 от Владимир: Какая же это пошлость? Это жизнь и ее официальные названия! "Месячные" ещё никто не отменял, и вы в том числе. Это название медицинское и постоянно в жизненном обиходе. И где же вы нашли пошлость? Ее НЕТ! К тому же, комик извинился перед тем, как так сказать. Это уже исключает осуждение. Ничего пошлого в медицинском названии нет.Он же не сказал иначе. Хотя другое определение ещё более живописное.Не там видите пошлость! Когда здесь пошлятину разводят и угрозы, вам по вкусу.
Ответить
9Живо18.04.2022 12:40
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: закрой свою пасть - воняет дурой!
Ответить
10Слава кпсс18.04.2022 12:42
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: ты когда к своим криминальным евреям уже свалишь? После выписки?
Ответить
11Лара Баканова18.04.2022 13:57
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Голубка, доктора тебя заждались. Выполни хотя бы нейросканирование, чтобы проверить, нет ли в твоей голове шизоидных отклонений.p.s. пишешь как нейтринхо, наверняка ты оным и являешься.
Ответить
12?18.04.2022 15:14
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: похоже, мы отстали от жизни и не понимаем, что не пошлость, и является всего лишь медицинским термином в обиходе, а что верх неприличия.) ))А вот, про фекалии, диарею, энурез, метеоризм, слюноотделение, рвото-, пото-, и газо-отделение тоже можно в приличном обществе говорить? Это нормально, комильфо?
Ответить
13Лара Баканова19.04.2022 09:48
В ответ на сообщение № 9 от Живо: дефект, тебе ли кого то учить?Посмотри на себя и понюхай, как от тебя воняет! Мерзостью идиота. Научись вначале общаться с женщиной! Злобой скоро своей удушишься!
Ответить
14Лара Баканова19.04.2022 09:53
В ответ на сообщение № 10 от Слава кпсс: Душевнобольной! Зачем же так годами позориться тебе на сайте? Если тебя каждые два месяца выписывают то из психушки, то из вытрезвителя, это не повод гавкать собакой на женщину, которую ты не знаешь.В следующее твое посещение мед. учреждения особого психического профиля, прихвати туда свою самку и там ей покачай неповоротливые мозги.Лечись обезумевший!
Ответить
15Лара Баканова19.04.2022 09:57
В ответ на сообщение № 11 от Лара Баканова: Нейросканирование и просто осмотр психиатра показано тебе - шизо!Уже потому, что ты свою пакостную морду прячешь за мое имя и фамилию.А свои инициалы ты даже не помнишь.
Ответить
16Лара Баканова19.04.2022 10:04
В ответ на сообщение № 12 от?: Вот как надо вычислять злобных идиотов! Спровоцировать! Заступиться за комика! Которого лишили концертов за то, что какая то в краске выскочила на сцену.И сразу свора гавкал не только опошлела, а рванула всей своей шайкой ( а может это один идиот под разными нитками отыгрывается), и начала оскорблять меня и унижать, потеряв человеческий облик. Тут уже не до определений пошлости, которой вы давно пронизаны как и бесовщиной.На себя посмотри! Свое лицо рассмотри в зеркале. Это лицо бешеного бульдога, сорвавшегося с цепи рядом с будкой.Кыш!
Ответить
17Лектор19.04.2022 10:08
В ответ на сообщение № 10 от Слава кпсс: вот вали к своим КПСС.
Ответить
18Профессор психиатрии19.04.2022 10:38
В ответ на сообщение № 11 от Лара Баканова: голубушка, свали из чужого имени и фамилии. Напяль свое имя, свою фамилию, потом лезь на сайт.А то твоя голова не только чужое присваивает, но и занимается от чужого имени стравливанием Лары Бакановой с Нейтрино. Обычно, этим занимаются оборотни и ваши партийцы.
Ответить
19Лукошко19.04.2022 10:56
В ответ на сообщение № 9 от Живо: ваше выражение как называется? Пошлость? Дикость? Или хамство преступника?
Ответить
20Спринц19.04.2022 11:06
В ответ на сообщение № 12 от?: На ТВ Малышева постоянно разбирает и такие темы тоже. Значит по вашему, это верх неприличия? И общество, которое это слушает значит неприличное? Это нормально, комильфо?
Ответить
21Космос19.04.2022 11:40
В ответ на сообщение № 11 от Лара Баканова: шизо, которое тебя научило полвека носиться за русской женщиной Ларой с твоими групповыми припадками, уже свалил в другие миры. А ты когда свалишь? После выписки?
Ответить
22?19.04.2022 11:49
В ответ на сообщение № 20 от Спринц: разве никто не возмущается, когда она затрагивает подобные темы? Но, она медик и ведёт соответствующую программу. Для её передачи вполне нормально.
Ответить
23Серп19.04.2022 12:05
В ответ на сообщение № 22 от?: Для сцены и концерта тоже ненормально, чтобы разные люди в краске бросались на сцену. Это не только мешает, но и создаёт конфликты, подобные этому.Вот с чего начинают.
Ответить
24Козелок19.04.2022 12:07
В ответ на сообщение № 12 от?: А зачем вы в приличном обществе говорите про фекалии и диурез? Вам это не положено. Здесь не медицинская программа Малышевой. А сайт.
Ответить
25Лара Баканова19.04.2022 12:11
Мой комментарий правды стёрли. Им хочется только развлечений и хаять еще пострадавших! Или хаять за слово комика.В мою жизнь каждые сутки несут не только пошлость, а садизм и терроризм. И все подобные сквалыги криво радуются!Желания нет участвовать в подобных дискуссиях.
Ответить
26?19.04.2022 12:32
В ответ на сообщение № 24 от Козелок: кто эту тему поднял, я или сайт?
Ответить
27Козелок19.04.2022 18:20
В ответ на сообщение № 26 от?: Про фекалии и диурез вы подняли тему. И валить в сторону не надо.
Ответить
28?19.04.2022 20:10
В ответ на сообщение № 27 от Козелок: моё упоминание о фекалиях и прочих выделениях (сообщение 12) лишь следствие темы заметки и рассуждений Лары Бакановой на этот счёт. Интересно, каких комментариев ждёт сайт, если затронули такую провокационную тему? Причинно-следственную связь, надеюсь, улавливаете?
Ответить
29Лара Бакланова19.04.2022 23:39
В ответ на сообщение № 18 от Профессор психиатрии: Опять играете в доктора, больной? Халат на место и марш в палату!
Ответить
30Профессор психиатрии Лара Баканова20.04.2022 00:24
В ответ на сообщение № 29 от Лара Бакланова: Слышь ты, псих тронутый шизофренией по самые уши! Свою фамилию нацепи!Покажи свою настоящую личину, а не бегай дуремаром в моем имени и почти с моей фамилией. Тебе дармоед криминальный "играть "хочется с мамой похищенного?! Я тебе сыграю на твоей лычке и твоём стуле, который в итоге вышибу из под твоего криминального зада!Чтоб я тебя не наблюдала здесь в моем имени, психопат с шизофренией. Смотрю, сладко и хорошо ты живёшь за счёт меня и моего сына. Поэтому, скоро со стула пересядешь в камеру хранения для опасных идиотов. Марш в палату идиотов! Я, там в итоге тебя оставлю на лечение, длинною в твою жизнь. Надоел маньяк, да ещё с припевалами, да ещё с моим именем. Скоро тебе будет не до игр со мной.
Ответить
31Лара Баканова20.04.2022 00:41
В ответ на сообщение № 28 от?: Не надо прикрывать свои пошлости и гнусности в которых вы застряли своими перечислениеми, якобы "моими заметками"." Мои заметки "касаются женской физиологии и ее определением, в которых нет пошлости.А вот фекалии, , , и другие наборы вашего особого комментария, действительно абсолютно неуместны и имеют кроме пошлости ещё массу других эпитетов.Просто не хочу вдаваться в эту вашу тему. Достаточно почитать бандитов, торговцев живым товаром и их реакцию на мои безобидные комментарии, чтобы понять, как даже на сайте меня атакуют опасные дармоеды РФ и шизофреники.И все годами, под развлечение. Это как называется?Это уже не пошлость, а криминальная подлость, , !И это вам нравится. Никто не возмущается, а наоборот подпевают им.
Ответить
32Лара Баканова20.04.2022 00:57
В ответ на сообщение № 29 от Лара Бакланова: Здесь Лара Баканова - Я! И пошел из моей фамилии и моего рода. Дуремар, под моим именем. Что то сегодня не слышно ваших особых, вонючих перлов в мою сторону, которыми вы годами тут развлекаетесь. И ещё монотонно несёте разный бред про какую то палату, из которой вы сами выскочили.А где же ваша многолетняя "волосатая щель", "раздвинутые ноги", и ваш полный набор шпанской, оборотневой грязи и пошлости, подлости и гнусности, маразма бандита и оскорблений?!Обычно весь ваш подобный, словесный, непристойный багаж с удовольствием печатают рядом с моим именем и никто годами не помирает от ужаса, пошлости, оскорблений и этой словесной диареи. Реакция довольная и удовлетворенная. Что шокирует нормальных. И все это вываливает банда на меня, русскую женщину и мать похищенного сына.А тут вдруг напали на комика за слово "месячные".Вам пора на лечение! У вас явный, нездоровый перебор!
Ответить
33Крот20.04.2022 04:24
В ответ на сообщение № 29 от Лара Бакланова: А вы в кого играете? В Чикатило. Но сайт, вам ни Битцевский лес. Здесь все на виду. И ваши гнусности также.
Ответить
34Молот20.04.2022 15:22
В ответ на сообщение № 23 от Серп: Потдерживаю, это сцена не демонстраций и он неплохо отреагировал. Нормально было бы, ее оштрафовать, хотя я тоже против этой операции.
Ответить
35Пшеница20.04.2022 19:39
В ответ на сообщение № 34 от Молот: Отлично! Оштрафовать ее надо вместе с ее краской на юбке. А комик должен продолжать свои концерты. Реакция его соответствует выпадам на сцену.
Ответить
36Лара Баканова20.04.2022 21:28
Вы грязная, аморальная самозванка, которая не брезгует писать ересь от чужого имени, находя это "очень забавным". Анонимность, вне сомнения, раскрепощает, однако, предпосылкой к столь гнусным проделкам является гнилая натура. Не следует борщить, как это делаете Вы, пытаясь выдать себя за меня. Народ давно понял Вашу "ненастоящесть", как и то, что за всеми этими сомнительными шутками, истериками и постоянными угрозами лишить пищи троллей стоит глупое, никчемное (и, судя по всему - безработное!) существо. Ничего кроме брезгливой жалости к Вам не чувствую.
Ответить
37Лара Баканова21.04.2022 00:40
В ответ на сообщение № 36 от Лара Баканова: Мрак! Я этот комментарий не писала! Ты олигофрен бандитский нашел для себя не хилое занятие, таскаться по сайту используя мое имя и фамилию и ещё пользуешься кривыми завываниями, что якобы ты - это Я!Я - это Я! И мной никогда ты не станешь.У тебя не просто шизофреническая паранойя, а стойко выраженная болезнь бандитов. Тебе пришелся по вкусу имидж моего двойника?Так это злостная уголовщина! А ты не знал? Я тебя сдам в СК РФ не только с твоими серийными, круглосуточными преступлениями против меня, годами, а ещё с твоим не хилым желанием бегать вокруг меня, с моим именем и фамилией. У тебя я вижу большие планы! Денег моих захотел?? Ко всему, что награбил у меня!Не получишь никогда! Нары тебе вместо денег!Верни украденное вшивота! Верни заложника, сволочь!Дёргаться вокруг меня на сайте, заводить нервы другим, , что ты ещё своей криминальной, паскудной башкой придумал ----- Я знаю заранее! Не майся! У тебя ничего не выйдет. Здесь опыт полувековой!Предупреждаю оборотень в моем имени, я для начала хорошенько огрею тебя шикарной кочергой, прямо по твоей очумелой бандитской башке, чтобы ты не мнил себя Ларой Бакановой! Сразу вылечу твои мозги. Это будет очень больно. Но это лишь начало.А потом применю весь эксклюзивный набор своей защиты от твоего дуремарного вторжения в мою, личную жизньИ как итог, ты со своей личной, настоящей фамилией мужика из шайки, будешь определен на нарный топчан в камеру, с урками.Они тебе там ещё мозги вправят, чтобы не лез воровать все чужое имущество, чужого сына и ещё чужое имя и фамилию.Бездарь! Таких, как ты я щелкаю с детства щипцами, как гнилые орехи.Добегаешься на свою дурную голову! Ненастоящесть у тебя прежде всего в твоей чумовой, сгнившей от маразма, голове.Кыш урод на место, на свой стул, пока сидишь на нем.И чтоб на своей дороге я тебя не наблюдала. Развлечение нашел. СК РФ - недалеко.Тюрьма для тебя - ещё ближе.
Ответить
38Бык21.04.2022 00:49
В ответ на сообщение № 34 от Молот: Именно так! Сцена для артистов! А не для чумовых выскочек, которые ещё мажут себя красной краской. А потом ещё кому то ответ не нравится.
Ответить
39Звездочет21.04.2022 01:00
В ответ на сообщение № 36 от Лара Баканова: инфузорий, личико и паспорт свой покажи. Что тебя все знали, кто ты есть на самом деле. Интересно ведь, что ты за" мышь" подколодная? Прятаться за имя Лары Бакановой и бегать по сайту с визгом это гнусно, подло, скверно, отвратительно, мерзко и криминально. Это ты все и всех украл у нее? Тебя сдавать надо.Может ты из отряда Чикатилок? Это ещё хуже.Какой бардак в стране.
Ответить
40Лара Баканова21.04.2022 04:50
В ответ на сообщение № 39 от Бакланиха тронулась: Специально зашла уточнить твою орфографию. Из твоего прописного текста сделала вывод, что ты паскудник криминальный ещё и не русский! Так кто? Армянин? Еврей? Или то и другое, вместе взятое?Так, что начало есть. "Поедем "дальше.
Ответить
41Фикус21.04.2022 07:14
В ответ на сообщение № 39 от Бакланиха тронулась: паскудник, ты часом не из роты армян Габриэлова? Если да, то к тебе теперь особое" внимание "будет, как и к нему.
Ответить
42Армянин21.04.2022 10:10
В ответ на сообщение № 41 от Фикус: Тебя давно не поливали? Ну ничего, я сам тебя полью.
Ответить
43Фикус21.04.2022 13:38
В ответ на сообщение № 42 от Армянин: ты кому угрожаешь? Русскому в РФ. Катись подальше, а то тебя отшлангуют и крепко.
Ответить
44Семечко21.04.2022 14:05
В ответ на сообщение № 42 от Армянин: в Армению езжай, своих поливать. Разбегались за славянками с детьми в России. За их хатками. Им тут оборотни помогают. Вот они и развеют.
Ответить
45Армянин21.04.2022 19:56
В ответ на сообщение № 44 от Семечко: Утрамбовал тебя в землю и полил из шланга.
Ответить
46Габриэль21.04.2022 20:11
В ответ на сообщение № 40 от Лара Баканова: Овца ты тупая, думаешь, за обилием левых страничек скрыть свое нутро? КПЗ по тебе плачет, урка, а сама еще жалуется на низкую соц. оплату. В 90-е такие как ты грабили народ, пряча продукты, а теперь вдруг все стали невинными овцами. Думаешь, амнистия настала? Воровка!
Ответить
47Семечко21.04.2022 22:34
В ответ на сообщение № 45 от Армянин: всунул тебя под землю и разрыхлил перед закопкой.
Ответить
48Лара Баканова21.04.2022 22:42
В ответ на сообщение № 46 от Габриэль: Сдохни! С помогающими!
Ответить
49Марианна21.04.2022 23:35
В ответ на сообщение № 46 от Габриэль:зачем рядить свою криминальную морду под Архангела Габриэля?Никакой вы ни Габриэль, а криминальный армянин Габриэлов.Зачем клевещете на Лару Баканову и оскорбляете ее? Это не освободит вас с сообщниками от уголовной строгой ответственности. За вами стоят серийные, зловещие и групповые преступления против женщины, с ее детства, и после всего вы ещё покалечили ее похищенного сына. Своровали у нее все и везде.Урка, это вы. Вас ждёт не КПЗ, а Зона со строгим режимом для особо опасных уголовников - рецидивистов. Пианино там не поможет, как и взятки. Все отследим.Клеветать хорошо научились. Ещё лучше, нападать на женщину группой преступников и подпевающих.За "воровку" на публичном сайте, понесете также уголовную ответственность. Такое видим впервые, чтобы серийные воры так клеветали на тех, кого они грабили годами.
Ответить
50Концертмейстер22.04.2022 02:39
В ответ на сообщение № 46 от Габриэль: Лара Баканова не грабила народ потому, что не работала продавщицей в торговле. И продукты покупала, как все. А ты грабил и грабишь ее и других женщин России. Уводите их детей неизвестно куда под враньё. И торгуете ими.Ворье аморальное.Урка, почему то ещё на стуле, с пианино под мышкой.
Ответить
51Коля22.04.2022 14:41
В ответ на сообщение № 50 от Концертмейстер: Разумное объяснение криминальному боту.
Ответить
52Коля22.04.2022 23:47
В ответ на сообщение № 46 от Габриэль: Искренне согласен со всем Вами перечисленным.
Ответить
53Николай24.04.2022 00:20
В ответ на сообщение № 52 от Коля: под чужое имя преступник не рядись.
Ответить
54Николай24.04.2022 00:22
В ответ на сообщение № 52 от Коля: групповуху на сайте устроил по преследованию женщины под хоровую клевету. Там воровать детей не своих, удобнее.
Ответить
55Людовиченкова24.04.2022 00:27
Ларочка Баканова, нам всем давно понятно, что преследователи и воры твоего сына живут в твоей жизни даже на сайте.Это очень серьезно. Маньяки. Террорят годами одну женщину.За ней недвижимость и все. Вот они бегом марафонят.
Ответить
56Крыжовников24.04.2022 00:29
В ответ на сообщение № 55 от Людовиченкова: ни фига, сайт даже используют для этого.
Ответить
57Зайкин24.04.2022 00:34
Что это модно, везде приставать к женщине с преступлениями?А кто позволяет все это?
Ответить
58Маша24.04.2022 00:37
В ответ на сообщение № 51 от Коля: Поддерживаю. Они тут совсем обнаглели группировкой с разными Габриэловами.
Ответить
59Игоряша24.04.2022 00:39
В ответ на сообщение № 58 от Маша: а может выгоднее шайку поддержать¿ Обедом накормят, пиво купят и дадут.
Ответить
60Хорек24.04.2022 00:41
В ответ на сообщение № 59 от Игоряша: " муж", ты переел груш?Аморал. Больше не скажу, а то привлекут.
Ответить
61Гаврик24.04.2022 00:45
В ответ на сообщение № 60 от Хорек: поделись, что можно сказать, чтоб не привлекли? У меня чемодан спёрли со шмотками, тещу отравили и всем по фигу. Угрожают привлечь, если буду заявлять и требовать свое вернуть. Уже подлили мне в стакан не знаю, что.
Ответить
62Флюс24.04.2022 01:10
В ответ на сообщение № 57 от Зайкин: Ранее на сайте обитали помимо прочего отребья две старушки-еврейки. Деятельность их, что одной что второй - яркий пример того, какие уродливые формы может принять семитизм, если с ним не бороться. Одна баба была с Иркутска, писалась как "железнова", слыла закоренелой атеисткой. Вторая была агентом Адександра Рыгоравича, была истовой прихожанкой. У нее даже была лестница, по которой она взбиралась на небо, за инструкциями. После угроз в адрес редакции, когда шпионки оболгали Кадырова, обоих забанили. Юаканиха тоже из их шайки.
Ответить
63Рояльное пианино24.04.2022 01:37
В ответ на сообщение № 57 от Зайкин: Уголовники ничем уже не отличаются от тех, кто их ловит и садит. Полутона расстроены, но бацать можно.
Ответить
64Дедушка из деревни24.04.2022 16:44
В ответ на сообщение № 40 от Лара Баканова: Сразу видно, что ты без мужа. Был бы у тебя мужик армян, ты бы ничего плохого про них не баяла.
Ответить
65Девушка из деревни24.04.2022 21:47
В ответ на сообщение № 64 от Дедушка из деревни: при чем здесь это? Не могу врубиться. Муж и серийные преступники, как могут стоять на одном сравнении? Был бы муж армян, то они бы не лезли в ее жизнь. А если нет армяна, что значит можно лезть? И ещё молчать ей приказывают. Докатились.
Ответить
66Мария24.04.2022 22:08
В ответ на сообщение № 64 от Дедушка из деревни: говорят про преступников, а не про мужей. Нечего лезть к русской, из корысти. Преступников должны ловить и сажать, а не разводить. К армянам это также относится. "Особенные" что ли?
Ответить
67Глагол24.04.2022 22:10
В ответ на сообщение № 63 от Рояльное пианино: Метко сказано. В самую точку. И ведь всем по фигу.
Ответить
68Горчинка25.04.2022 09:36
В ответ на сообщение № 62 от Флюс: А были угрозы? Не шути так, а то все подумают на меня. Это ведь я упрекнула их в том, что они назвали Кадырова обманщиком.)))))
Ответить
69Перчинка26.04.2022 00:14
В ответ на сообщение № 62 от Флюс: это, что Железнова была из Иркутска?
Ответить
70Латынка26.04.2022 02:01
В ответ на сообщение № 62 от Флюс: семитизм шагает по планете с флагами и разными уродливыми формами. Согласна! И бороться с ним не дают.
Ответить
71Пожилой еврей в большой шляпе26.04.2022 13:04
В ответ на сообщение № 62 от Флюс: А сам-то ты кто, мил человек? Не на "-Овский" ли твоя фамилия?
Ответить
72Знайный26.04.2022 17:06
В ответ на сообщение № 71 от Пожилой еврей в большой шляпе: Он конечно не еврей! Раз пишет о ваших уродствах. И шляпа ваша не прикрытие. Вы забыли что то. Ведь здесь Россия, а не Израиль.А вы все путаете географию и все остальное.
Ответить