Официально: умер Владимир Жириновский

06.04.2022 13:235155#Владимир_Жириновский

Вячеслав Володин:

После тяжёлой и продолжительной болезни ушёл из жизни Владимир Вольфович Жириновский.

Яркий, талантливый политик. Человек, который глубоко понимал как устроен мир и многое предвидел.

Лидер фракции ЛДПР в Государственной Думе. Он всегда был в гуще событий.

Его личность настолько масштабна, что без него трудно представить историю развития политической системы современной России.

Лучшая оценка его деятельности — неизменная поддержка избирателей.

Для нас всех — это невосполнимая потеря.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Обновление06.04.2022 14:43
Он не любил политиков, которые с ним спорили. Обливал их водой, таскал за волосы, избивал, оскорблял. Какой он политик-либирал, он авторитарная личность, как и все с СССР которые. Но разшевелить он мог толпу. Главное от чего он умер интересно от Короны?
Ответить
2Горчинка06.04.2022 15:21
Шо, опять?!Теперь будет борьба за его место.
Ответить
3Борислав Флудков06.04.2022 17:08
Не верю. Завтра опять выступит Володин и скажет, что новость - утка.Хватит врать!
Ответить
4Ужас06.04.2022 18:56
Как же теперь собчак?! Он даже не успел на ней жениться. Горэ, коко горэ.
Ответить
5Горчинка07.04.2022 09:35
Жириновский был умным человеком, просто, в силу своего скандального характера, нажил немало противников. Но и, в отличии от нас, его будут помнить долго, да и все его предсказания сбылись. Осталось дождаться 2024 года, на который он предсказал падение Америки. Надеюсь дожить.))))))
Ответить
6Белоруска07.04.2022 10:36
Жириновский говорил, что танки на Москву пойдут. Болтология его незаменима. Умело языком решал дажебелорусские проблемы. А Пугачёвуразнёс, мама не горюй! Беспардонныйбыл человек. Но всякому смертному ибогатому и бедному одинаковая дорогана кладбище. Как Раневская говорила: "Что такое жизнь? Это прыжокиз утробы матери в могилу! "
Ответить
7Готовят на убой07.04.2022 12:42
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: США, Британия хотят чтоб Украина боролась до последнего украинца. Если так, похоже некому будет вступать в НАТО и ЕС в 2024 г.
Ответить
8?07.04.2022 14:14
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: ты не помнишь, когда последний раз была война на территории США? Вот-вот, они умные, всё делают чужими руками, а сами остаются в шоколаде, без ущерба для страны. Солнышко, ты же не дурак и надеюсь в состоянии понять, когда вас используют и имеют по полной программе ради своих корыстных целей? Кстати, Жириновский это хорошо понимал.
Ответить
9Фактум07.04.2022 16:34
В ответ на сообщение № 9 от Славо Украине: США просто подстегнуло глупых укров сявкать и гадить РОССИИ! И что сейчас укропы имеют?!
Ответить
10Заблудший07.04.2022 19:44
В ответ на сообщение № 9 от Фактум: Мне кажется, что США не проводит спецоперацию в Украине.
Ответить
11!07.04.2022 20:53
В ответ на сообщение № 10 от Заблудший: США тоже проводит свою спецоперацию на Украине, накачивает её оружием, милитаризирует, а Россия, наоборот, проводит демилитаризацию.
Ответить
12Кто всю эту грязь раздувал? папуасы с новой гвинеи08.04.2022 09:17
В ответ на сообщение № 10 от Заблудший: ты идиот с майдана?! Оно и видно! Прямое, подлое участие сша на украине +поставки оружия, инструкторы и наёмники. Они то в итоге домой свалят за океан, а вы то куда?!
Ответить
13Горчинка08.04.2022 09:46
В ответ на сообщение № 12 от Кто всю эту грязь раздувал? папуасы с новой гвинеи: А они как афганцы останутся у разбитого корыта. Так подло, как с афганцами, америкосы еще ни с кем не поступали. Но украинцы на очереди. Где дядюшка Сэм, там разруха и война. Да и у себя они пошерстили-история с башнями-близнецами и самолетами, якобы, убившие тысячи людей в небоскребах, но не долетевшие до Пентагона-это был шедевр американских режиссеров. Про историю с пробиркой, в которой было непонятно что и бомбежка Ирана. Разруха процветающей Ливии, которая решила отказаться от доллара. Если писать о всех подлостях Америки, начиная с ее основания, никаких бумаг не хватит.
Ответить
14Мариша08.04.2022 11:05
Бесам своим из преисподней пусть хайло закроет!
Ответить
15Лара Баканова08.04.2022 11:27
В ответ на сообщение № 13 от Горчинка: Где ещё есть такие идиотки? Эта горечь вылила ушат грязи не по адресу. Зато ее абсолютно не волнуют страдания пострадавших русских женщин и их детей, которых геноцидят в РФ годами, в мирное время! Она, криминалу, с умилением подпевает. Обезумела совсем. Что ты знаешь об Америке?! Ничего! Если ты даже не знаешь или притворяешься незнанием того, что творят с русскими в РФ!Америка " такая - сякая", , , у нее Горечи! А сама то ты какая!Уже всем показала, кто ты есть.
Ответить
16Лара Баканова08.04.2022 11:31
Прибрался наконец бес безумный, , , , , , в число шесть! Слава Господу нашему Иисусу Христу!Мой отец ему двери в лифт Ада открыл! Спустил его в 50 третье измерение.
Выжигатель бесов30.04.2022 00:11
Ты допрыгаешься, кощуница! Прекрати кощунствовать на костях, ополоумевшая бесовка!
Ответить
17Белоруска08.04.2022 11:45
В ответ на сообщение № 10 от Заблудший: В СМИ читала. Деньгами Зеленскомупомогли, большие суммы. Оружие дополнительно присылают. Великобритания помогает. И другие страны ЕС. Но в ЕС не принимают. Зеленский сделал заявку, немедленно принять в ЕС. Отказали. В ООН исключить Россию в составе (забыла), тоже заявку подавал. Встречу считаетс Путиным неисполнимой.Люди у нас все ругаются на власть, я слышала. Затеяли войну. Боятся. Одна соседка сказала, что ничего страшного, убежим в лес, я подумала, еслиуспеет.
Ответить
18Вроде так08.04.2022 15:51
Путин был на похоронах у Жириновского. Видно он был у него главным исполнителем его желаний в парламенте.
Ответить
19Костя12.04.2022 10:39
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Да! Лес для беларуса это все. Желаю успеха.
Ответить
20Горчинка12.04.2022 10:43
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Войны не будет, не торопись в лес. Украине помогут и с оружием, и с деньгами, но это не помощь, которая им нужна. Зеленский бы и рад прекратить сопротивление, да кто ему позволит. Была задача-ослабить Россию и захватить, начиная с Крыма, но получилось то, что получилось.
Ответить
21Зеленский12.04.2022 14:50
В ответ на сообщение № 21 от Горчинка: Если ты дура не выставляй себя так откровенно.
Ответить
22Коля13.04.2022 08:59
В ответ на сообщение № 23 от Лара Баканова: Молодец, поддерживаю.
Ответить
23Горчинка13.04.2022 10:04
В ответ на сообщение № 22 от Зеленский: Ну да, после того что ты творил на сцене с роялем, все вокруг дураки.)))))))))))))
Ответить
24Интересующий13.04.2022 17:06
В ответ на сообщение № 25 от Горчинка: А что он там творил, напомни?!
Ответить
25Справочная14.04.2022 12:08
В ответ на сообщение № 24 от Интересующий: на твой вопрос "что Зеленский творил с роялем" ответили. Но, модератор убрал ответ. Можешь и сам себе представить до чего дошел Зеленский, если даже модератор не выдержал и счёл это недопустимым в приличном обществе.
Ответить
26Андерталец15.04.2022 10:18
В ответ на сообщение № 24 от Интересующий: А что делает обезьяна с ролью.
Ответить
27Горчинка15.04.2022 10:47
В ответ на сообщение № 24 от Интересующий: Можешь погуглить, увидишь. Кстати, будучи комиком, Зеля ниже плинтуса опускал Америку, но потом ему заплатили и он уже ее боготворит)))))))))))))). А фильм, где он играет президента, просто пророческий)))) А ведь президент должен быть, как минимум, умным политиком, а не клоуном. Как он туда попал?
Ответить
28Рок ходорский15.04.2022 17:39
В ответ на сообщение № 27 от Горчинка: ибис в нём.
Ответить
29Интересующий15.04.2022 17:47
В ответ на сообщение № 27 от Горчинка: я понимаю украинцев им надоели умные, все себе присваивают. Ну думают, что не так много будет брать, как и братья Кличко. Кстати на Парашенке навешали не мало грехов, короче на 17 лет тянет.
Ответить
30Горчинка18.04.2022 12:15
В ответ на сообщение № 24 от Интересующий: Можешь погуглить, увидишь. Кстати, будучи комиком, Зеля ниже плинтуса опускал Америку, но потом ему заплатили и он уже ее боготворит.))))))))))))))А фильм, где он играет президента, просто пророческий.))))А ведь президент должен быть, как минимум, умным политиком, а не клоуном. Как он туда попал?
Ответить
31Wind18.04.2022 14:10
В ответ на сообщение № 30 от Горчинка: по протекции госдепа сша и английских банкиров-политиканов. Они любят послушных клоунов.
Ответить
32Горчинка19.04.2022 14:17
В ответ на сообщение № 31 от Wind: Недавно слушала исповедь Медведчука, который рассказывал, как Зеля у них на корпоративах лизал всем ботинки. Эти ботинки и поставили клоуна во власть, чтобы вести свои делишки без проблем. Но Зеля оказался не так туп, как они надеялись-он продался Америке, которую, кстати, будучи клоуном хаял на чем свет стоит.)))))))))))))А тем что, они привыкли, что их все ненавидят, но боятся))))Да еще Коломойский помог ему пробиться к власти. Америке нужен был человек, который приведет Украину к войне, они умеют выбирать таких людей.
Ответить
33Шут20.04.2022 15:37
В ответ на сообщение № 32 от Горчинка: Уже и́ подзабыли этого клоуна взялись за другого еврея клоуна. Через три месяца его все забудут.
Ответить
34Арлекино24.04.2022 01:09
В ответ на сообщение № 33 от Шут: Кто-то его должен заменить.
Ответить
35Горчинка27.04.2022 11:21
Сколько срочных событий произошло, а тут уже паутиной все заросло. В Сочи девочку загрызли собаки, где-то мужчина ворвался в садик и застрелил двоих детей и нянечку. Послушать вас то мы живем в раю-никаких бед не происходит.
Ответить