Моргенштерн развелся: "хочу потыкать в другую вагину"

24.04.2022 12:071533#Моргенштерн

В начале апреля рэпер Моргенштерн и его жена Дилара Зинатуллина развелись, что для многих стало неожиданностью.

Исполнитель заявил, что у них с женой разное понимание любви, поэтому они решили разойтись.

Дилара хочет полную семью, преданного человека рядом. Рэпер же не может хранить верность, хотя утверждает, что его супруга - единственная женщина, которую он по-настоящему любит.

«А для меня это… Ну вот есть одна женщина в мире, которую я люблю, а остальных просто ***хочу (вступать с ними в интимную связь, - прим. ред.) Я самец, понравилась телка, захотел. Но всего одна, кому ты готов время уделять. Вместе время проводить, какой-то прикольчик устроить, пообниматься, посмотреть фильмы. Она всего одна. А для нее — если я других женщин *** значит, я ее предал. Я вообще такого не чувствую. Когда я *** других телок я не чувствую, что ее предаю. Вот если бы я влюбился — это предательства. А просто потыкать в какую-то вагину, а че нет?» - заявил рэпер.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сексолог24.04.2022 12:34
Ему не хватает девушкой стать.
Ответить
2Эхо24.04.2022 21:28
Обсуждаем грязную пошлость. Учит других? А почему здесь?
Ответить
3Ужас24.04.2022 23:40
И мы читаем эти скудно пошлые вести? Дурдом какой-то.
Ответить
4Антиэхо24.04.2022 23:49
В ответ на сообщение № 2 от Эхо: А почему нет? Здесь были три старухи РСПехи, две жирные, одна костлявая. Тыкарей вагин себе искали на старость. Говорят, лет десять грязно пошлили, никто не клюнул.
Ответить
5Антиужас24.04.2022 23:57
В ответ на сообщение № 3 от Ужас: Весёлые, радостные вести. Умдом какой-то.
Ответить
6Как страшно жить25.04.2022 00:18
В ответ на сообщение № 4 от Антиэхо: Когда это было? Те старухи канули в Лету. Пришли другие времена. Нужны новые герои, а те старухи и этот Морг. Мы за тех, с кого можно будет брать пример детям, без страшных последствий для семей и страны.
Ответить
7Зхо войны25.04.2022 00:22
В ответ на сообщение № 7 от Как страшно жить: дефка, вот и вся твоя жизнь.
Ответить
8!25.04.2022 00:45
В ответ на сообщение № 8 от Зхо войны: нравится, не нравится, терпи моя красавица. Стерпится-слюбится.
Ответить
9Юморист25.04.2022 01:20
Новикова, вы пробили дно!
Ответить
10Как страшно жить25.04.2022 05:19
В ответ на сообщение № 10 от Юморист: не, это хитрая задумка, маневр, Новиковой. Это проба нас на слабо, проверка нашей нравственности и моральных принципов.
Ответить
11Горчинка25.04.2022 09:32
Боже, до чего опустился этот сайт. У нас столько событий, которые происходят, а тут об этом уроде. Даже под плинтусом умудряетесь копать.
Ответить
12Молло25.04.2022 20:13
Грязный, вульгарный, похотливый и бездарный разложенец. Когда муслимы говорят: "музыка - запретна", я удивлялся и обижался. Но теперь, машалла, я понял, какая именно музыка - харам! В то время, как настоящие, талантливые исполнители стоят в переходах, этот ущерб купается в лучах мнимой славы.Яркий пример того, как прогнил шоу-бизнес в России.
Ответить
13Эхо25.04.2022 23:56
В ответ на сообщение № 4 от Антиэхо: ты оказывается один из тыкарей вагин. Но зачем других судить по своим мерилам? И все возрастом ещё своим постоянно бахвалишься. Свою старость ты давно встретил. Собираешь вести неизвестно откуда, кто и где когда пошлил. А про свою похабщину и пошлость забыл? До твоих пошлятин даже не знали, что тыкари вагин есть, и больше нет ничего кроме этого. Твоя тыкалка от этого, что сильно болит?
Ответить
14Сельдер25.04.2022 23:59
В ответ на сообщение № 6 от Как страшно жить: вы кем работаете в Морге? У вас большие познания.
Ответить
15Труба26.04.2022 00:07
Развелась и правильно сделала. Ему только тыкать надо. Интересно, о чем он в песнях поет? Тоже об этом??
Ответить
16Гана26.04.2022 00:11
В ответ на сообщение № 6 от Как страшно жить: с вас уж точно никто не будет брать пример. От страха помираете всю дорогу. И гадостями вы напичканы.
Ответить
17Рюмочка26.04.2022 01:51
В ответ на сообщение № 4 от Антиэхо: а ты откуда знаешь кого и, что они искали? Мне лично по фигу на них и твой шизовый бред. Тебя даже эти жирные и тощие старухи, точно не искали. Вот ты и беснуешься, что твоя тыкалка давно никому не нужна. Кроме свиней и козлих. Может ещё ты сойдёшь для вокзальной дешевой бомжихи, которая даст тебе ее ткнуть за стакан портвейна.
Ответить
18Как страшно жить26.04.2022 11:32
В ответ на сообщение № 14 от Сельдер: совсем с катушек съехали? МОРГенштерн=Морг.)))
Ответить
19Парашенко26.04.2022 13:49
Все время свой прибор вперед выставляет, еврей что-ли?
Ответить
20Лекарь26.04.2022 16:56
В ответ на сообщение № 18 от Как страшно жить: у вас и катушки отсутствуют. Нашли, что писать.
Ответить
21Хвала26.04.2022 16:57
В ответ на сообщение № 19 от Парашенко: у него прибор на первом месте. Главное, чтоб дырка была.
Ответить
22Кто бы говорил26.04.2022 18:05
В ответ на сообщение № 20 от Лекарь: с кем поведешься, от того и наберёшься.)))) При такой теме ветки катушки особо не нужны. Дохтор, не надо с больной головы перекладывать ответственность на здоровую. Кто виноват, если молодежь его называет Моргом, что вам наглядно и продемонстрировали. А уж каждый додумывает сам в меру своей испорченности.
Ответить
23Флюс26.04.2022 20:58
В ответ на сообщение № 22 от Кто бы говорил: Боже, какой я испорченный, получается! Ужас!
Ответить
24Лара Баканова26.04.2022 21:02
Падать дальше уже некуда. Даже в древности так не говорили.
Ответить
25Горчинка26.04.2022 22:05
В ответ на сообщение № 12 от Молло: Да, брат мой, всё гниёт, и муслимы тоже! ( Даже я под влиянием современной жизни стала есть свинину, и иногда тяпать по соточке перед сном, когда муж не видит! Не ношу паранджу, и хиджаб, перестала закрывать лицо, читаю западные журналы, пользуюсь косметикой даже гляжу тик-ток иногда. ( Вместо шести омовений в день стала делать пять с половиной, ой, деградирую, и деградирует ислам! ( (
Ответить
26Молло26.04.2022 23:11
В ответ на сообщение № 25 от Горчинка: если все действительно так, как ты говоришь, то я тебе не брат. Правоверные и кафиры априори не могут быть братьями. Если же ты лжешь, то тем хуже для тебя.Да покарает тебя Аллах, за то, что ты возводишь напраслину на другого человека.
Ответить
278915427045227.04.2022 03:06
В ответ на сообщение № 26 от Молло: ты кому-то брат?! Ха. Ты - сестра частично.
Ответить
28Горчинка27.04.2022 11:30
В ответ на сообщение № 26 от Молло: Во-первых, это не я писала. Во-вторых, шел бы ты или шла, лесом. Мне такого брата не надо, у меня свои есть, не чета тебе, придурку. Ты такой же мусульманин как я балерина.
Муслим28.04.2022 14:02
Плохая ты мусульманка, точнее, вообще ничто. Если один из двух муслимов называет другого кафиром, в этом случае один из них действительно кафир: либо тот, кого обвиняют, либо обвиняющий. Сечешь, о чем я?
Ответить
29Молло27.04.2022 19:22
Ты смеешь смеяться над правоверными, кяфирша, у тебя совести как у ишака мозгов?! Покажи мне тех якобы братьев твоих, что не чета мне, эти братья порождение твоего воображения, свет давно покинул твой разум женщина!
Горчинка29.04.2022 10:40
Писать тупости, чтобы развить ветку-шедеврально. Сохнет твой сайт, как бы ты не старался.
Ответить
30Горчинка29.04.2022 10:42
Не знаю как у вас, но у меня этот сайт в конец отупел. Дизайн вообще фуфло. Модерация пишет за всех, ради количества. Короче, я сваливаю отсюда.
Mollo29.04.2022 11:19
Воистину, верное решение! Мы помолимся за то, чтобы твой хиджаб удлинился на длину твоего грязного языка и Аллах простил бы тебе твои грехи.
Ответить
31Т-на29.04.2022 12:12
Ты права! Я тоже сюда больше ни ногой.
 29.04.2022 13:54
Мы глубоко опечалены Вашим решением покинуть сайт и обещаем принять все меры по его улучшению. Также сообщим, что наша аудитория перешкаливает за сто тысяч человек. Ушла одна - пришли десять. "Уходя - уходи", - это не повод спекулировать. Катись колбаскою, скатертью дорожка.
Ответить
32Вобла01.05.2022 23:43
Таких безобразных в аморальном смысле с самого низа до самого верху в России полно, которым верить в ничем нельзя.
Ответить
33Интересно06.05.2022 01:16
Интересно, а он в старуху Железнову тыкнул бы?
Ответить
34Горчинка06.05.2022 11:16
Зашла в надежде увидеть изменения в лучшую сторону, но увы. Аудитория в 100000 человек?А где они, покажите. Надеюсь, вы не считаете 100 ников Лары и 500 верки?))))Новости у вас годичной давности. Сюда заходят только, чтобы пообщаться между собой те, кто давно знаком виртуально.
Прохожий06.05.2022 19:45
Точно. Новости несвежие и нудные. Теперь более половины пользователей пропало. Картинки закрыли под коментами, модерят грубо, как с похмела. Народ разбегается.
Ответить
35Если бы это фрик сменил свой пол06.05.2022 19:46
Было-бы много желающих его потыкать за его тупость. 100%.
Ответить