Макаревич не собирается давать сыну гражданство России

25.04.2022 13:121426#Андрей_Макаревич

Жена певца Андрея Макаревича не планирует оформлять их новорожденному сыну российское гражданство, об этом она заявила в интервью YouTube-шоу «Осторожно: Собчак». Эйнат Кляйн считает, что израильских документов мальчику будет достаточно.

«Это абсолютно мое решение. Я считаю, что так безопаснее. А главный вопрос — зачем его оформлять? Израильское гражданство перекрывает все 99,9 процента его потребностей. И моя мама уже не в Киеве. К счастью, она приехала сюда. Считаю, настоящий еврей должен жить в Израиле», — объяснила свою позицию супруга артиста.

Андрей Макаревич женился на израильтянке Эйнат Кляйн в декабре 2019 года, а 30 марта 2022 года у супругов родился сын, которого они назвали Эйтан. Он появился на свет в Тель-Авиве, о чем сообщалось в соцсетях.

У музыканта помимо новорожденного мальчика есть трое детей от предыдущих отношений

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Знающий25.04.2022 13:42
Как мы это переживем-то!
Ответить
2Трын-трава25.04.2022 14:18
Правильно, настоящий еврей должен жить в Израиле. Хорошо бы так считали все евреи.)))
Ответить
3Заяц26.04.2022 02:24
Молодец, в такие то года да ребенка. Помню что такие сидели на лавочках и курили, и курили.
Ответить
4Белоруска26.04.2022 10:26
Нашёл страшилище. Поэтому второегражданство не получить. Так как. Только в Израиле живут такие.
Нееврейка29.04.2022 14:35
Во-первых, она не страшилище. Нормальная женщина. Большие глаза, вполне приятные черты лица, густые волосы, Просто уставшая, самый такой возраст у ребенка, когда не поспишь, не поешь, возможно без нянек обходится, да и фото не с сессии, неретушированное, как у некоторых. Отдохнет после родов, подкрасится, причешется, приоденется - еще и симпатяжкой окажется. Малышу и маме здоровья!
Ответить
5Белоруска26.04.2022 10:28
В ответ на сообщение № 2 от Трын-трава: А я с тобой не поеду в Израиль.И дом ты мой не получишь.
Ответить
6?26.04.2022 11:23
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: при чём здесь ты со своим домом? Ты еврейка?
Ответить
7Гриша26.04.2022 13:45
Россия это Путин. Я должен помолится сперва что-ли?
Ответить
8Луч26.04.2022 16:54
В ответ на сообщение № 3 от Заяц: завидуешь? Ребенок лучше, чем курить и курить. Но ты не понимаешь.
Ответить
9Лара Баканова26.04.2022 21:10
В ответ на сообщение № 8 от Луч: Поддерживаю Лучик!Это совсем другое. Это вам не курить и пить.
Ответить
10Прохожий05.05.2022 05:32
Да хорош уже Макароныча пиарить. Пусть торчит в своём Израиле.
Ответить
11Юморист08.06.2022 14:32
Эх, макахевич, теперь поёт на автозаправке в иудее, либёрота (не испр)! Тут его многие знали, и слушали его песни, а там он никто, пусть поёт для своей носатой тётки!) ))
Ответить